ЗАХИД КВАДРО-ТУР
Фактический адрес:
80375, Львовская обл., Жолковский р-н, с. Зарудцы
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЗАХИД КВАДРО-ТУР

ЗАХИД КВАДРО-ТУР
Фактический адрес:
80375, Львовская обл., Жолковский р-н, с. Зарудцы
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЗАХИД КВАДРО-ТУР
Фактический адрес:
80375, Львовская обл., Жолковский р-н, с. Зарудцы
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЗАХИД КВАДРО-ТУР Предлагаем прогулки на квадроциклах под Львовом по таким маршрутам.
1) Зарудцы-Завадов (Черный луг, озеро, гора Берекавиця) - 1,5 ч./25 км .;
2) Зарудцы-Борки-Ясниска (Массовая гора, озеро) - 4 ч./35 км .;
3) Зарудцы-Майдан-Крехов (Монастырь на вершине скал, заповедное урочище, домики в стиле ”Шевченковского гая) - 7 ч./57 км .;
4) Ночной заезд.

Если же вы хотите больше чем просто прогулку на квадроциклах, мы организуем для вас вкусный пикник на свежем воздухе, соревнования, экскурсии в музей Евгения Коновальца а также у вас будет возможность посетить и краивку на територии Берекавици в с. Зашков, и даже ночной экстремальный заезд.

Информация

Прогулки на квадроциклах вместе с ”ЗАПАД КВАДРО-ТУР” под Львовом - это настоящее приключение для тех, кто хочет новых эмоций, незабываемых впечатлений и заряд адреналина.
Маршруты проходят по пересеченной местности и бездорожью по лесу, чтобы вы в полной мере ощутили мощь надежного квадроцикла и удовольствие от преодоления любых препятствий.
После короткого инструктажа наши гиды ознакомят вас с правилами безопасности, объяснив как управлять данным транспортным средством, чтобы прогулка была максимально развлекательной и волнующей.
Вы сделаете остановки в самых живописных местах, куда невозможно добраться ни пешком, ни на автомобиле.

Красивые фото и селфи - гарантированы.

Рубрики

Обновление данных: 05.11.2019 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

аренда квадроциклов, покататься на квадроциклах во львове, прокат квадроциклов, аренда квадроциклов львов, аренда квадроцикла во львове, где покататься на квадроциклах, квадроцикл в аренду, квадроциклы аренда, квадроциклы львов прокат квадроциклы на прокат квадроциклы покататься, квадроциклы прокат покататься на квадроциклах, прокат детских квадроциклов, прокат квадроциклов, прокат квадроциклов львов, прокат квадроциклов цена, экстрим отдых, отдых для экстрималов, квадроциклы львов прокат детские квадроциклы львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.