ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес:
79013, г. Львов, ул. Левицкого, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ

ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес:
79013, г. Львов, ул. Левицкого, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ
Адрес:
79013, г. Львов, ул. Левицкого, 20
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЛЕКСОПОЛИС, ГРУППА КОМПАНИЙ ► БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ

■ ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО И НАЛОГОВОГО УЧЕТА
Комплексное ведение или ведение отдельных участков учета для юридических лиц, в т.ч. неприбыльных организаций и ФЛП:
- первичные документы;
- заработная плата и налоги;
- отчетность;
- бюджетное возмещение

Сферы предоставления услуг:
- учет в торговле;
- учет производства;
- учет услуг;
- учет ВЭД-деятельности;
- учет ресторанной сферы;
- учет неприбыльных организаций.

■ НАЛОГОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ И КОНСАЛТИНГ
- налоговое планирование и оптимизация налогового времени;
- предоставление устных и письменных консультаций по вопросам налогообложения хозяйственной деятельности или отдельных хозяйственных операций.

■ ВНУТРЕННИЕ ПРОВЕРКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ УЧЕТА
- проверка подлинности учета и финансовой отчетности;
- подготовка заключения и предоставление рекомендаций по устранению нарушений и недостатков;
- возобновление бухгалтерского и налогового учета.

■ УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ
Расшифровка и анализ показателей деятельности субъектов хозяйствования для директоров, учредителей и т.д.

■ ШКОЛА БУХГАЛТЕРА
Обучение и подготовка персонала бухгалтерского и налогового учета.


► ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

■ УСЛУГИ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ПРАВА
- регистрация юридических лиц - ООО, ЧП, фермерское хозяйство, кооператив, неприбыльная организация;
- регистрация физического лица-предпринимателя - ФЛП;
- сопутствующие регистрационные услуги (регистрация РРО; регистрация плательщиком НДС и единого налога; регистрация символики);
- регистрация изменений в регистрационных данных субъектов хозяйствования и неприбыльных организаций (руководитель, местонахождение, уставный капитал, учредители, виды деятельности (КВЭД),
наименование юридического лица (ФИО ФЛП);
- представление информации о конечных бенефициарах и структуре собственности юридического лица;
- реорганизация и ликвидация юридических лиц (в т.ч. экспресс-ликвидация (альтернативная); прекращение предпринимательской деятельности физического лица - предпринимателя;
- документы по корпоративному управлению (протоколы, положения об органах управления и обособленных подразделениях и т.п.).

■ УСЛУГИ В СФЕРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
- регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности (торговые марки, авторские правые, промышленные образцы) и их защиту;
- подготовка договоров и других документов о создании или передаче прав на объекты интеллектуальной собственности (лицензионный договор, авторский договор, договор франчайзинга).

■ УСЛУГИ НЕРЕЗИДЕНТАМ
- регистрация компаний с иностранными инвестициями;
- регистрация иностранных инвестиций;
- изготовление идентификационного номера для иностранца;
- разрешение на трудоустройство иностранца в Украине.

■ Сопровождение проверок и обжалование результатов проверок
- представительство при проведении проверок;
- обжалование результатов проверок (отрицание на акт проверки, жалоба на налоговые уведомления-решения и другие решения контролирующих органов).

■ КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ
- предоставление устных юридических консультаций;
- подготовка письменных правовых выводов.

■ КАДРОВОЕ ДЕЛОВОДСТВО
Подготовка трудовых и гражданско-правовых договоров (контрактов), договора о полной материальной ответственности, правил внутреннего трудового распорядка, приказов по личному составу, должностным инструкциям, другим внутренним документам; ведение трудовых книжек.

■ ДОГОВОРНАЯ РАБОТА
Разработка и анализ договоров; сопровождение и представительство при заключении договоров.

■ АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ
Консультации адвоката. Судебное консульство. Адвокатские запросы.

■ ПРЕТЕНЗИОННО-ИСКОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
- обязательственные правоотношения (дела по заключению, изменению и прекращению (расторжению) договоров);
- налоговые и таможенные правоотношения (дела об обжаловании налоговых уведомлений-решений и других решений налоговых и таможенных органов);
- кредитные (долговые) правоотношения (представительство интересов кредитора по делам о взыскании; защита интересов заемщика в суде и на стадии исполнения судебного решения; защита интересов поручителя, имущественного поручителя (ипотекодателя);
- защита права собственности (дела о признании права собственности); устранение препятствий в пользовании или распоряжении имуществом; увольнение имущества из-под ареста; истребование имущества из чужого незаконного владения; защита преимущественных прав совладельца имущества и раздел имущества между совладельцами и т.п.);
- корпоративные правоотношения (дела между хозяйственным обществом и его участником, связанные с созданием, деятельностью, управлением и прекращением деятельности этого общества);
- трудовое правоотношение (представительство интересов, как работодателя, так и работника).

Информация

Группа компаний «ЛЕКСОПОЛИС», в состав которой входят ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ЛЕКСОПОЛИС» и ООО «Бухгалтерское бюро «ЛЕКСОПОЛИС» предоставляет полный спектр юридических, бухгалтерских и кадровых решений для представителей микро, малого и среднего бизнеса любой организационно-правовых формы и системы налогообложения, неприбыльным организациям, гражданам, а также компаниям и гражданам-нерезидентам.

Группа компаний «ЛЕКСОПОЛИС» предоставляет широкий спектр услуг в сферах регистрации и юридического, в том числе адвокатского, сопровождения бизнеса, судебной защиты, бухгалтерского, налогового и управленческого учета, финансовой отчетности и корпоративных финансов.

Усилия специалистов Группы компаний «ЛЕКСОПОЛИС» направлены на удовлетворение требований самых взыскательных клиентов. Сотрудничая с нами, Вы будете уверены в надлежащем оказании услуг.

Персонал Группы компании «ЛЕКСОПОЛИС» состоит исключительно из специалистов с многолетним успешным опытом профессиональной деятельности в сегменте предоставления бизнесу и гражданам услуг бухгалтерского (налогового) аутсорсинга и консалтинга, а также юридических, в том числе адвокатских, услуг.

Наши специалисты обладают отличными современными профессиональными знаниями, подкрепленными длительной и успешной практикой. Профессиональные навыки и постоянное совершенствование помогают нам предусматривать риски наших клиентов и рекомендовать меры для их уменьшения или предотвращения. Также наши специалисты с радостью поделятся своим опытом и знаниями с Вами или работниками Вашей компании на публичных мероприятиях и индивидуальных учениях (семинарах, курсах, тренингах).

Наличие специалистов, как в области права, так и бухгалтерского и налогового учета, позволяет применять комплексный подход при решении поставленных задач, учитывая все нюансы.

Одним из важных факторов при выборе обслуживающей компании является цена на услуги. Группа компаний «ЛЕКСОПОЛИС» предлагает своим клиентам уникальные гибкие тарифы на услуги. Наш клиент платит только за те услуги, которые реально потребляет. При формировании цены на услуги для клиентов, которые становятся на абонентское обслуживание, мы применяем индивидуальный подход, при котором учитываются все возможные факторы, влияющие на цену - объемы, специфика деятельности клиента и др.

Мы несем полную ответственность за предлагаемые виды услуг.

Мы возьмем на себя все Ваши проблемы по ведению бухгалтерского, финансового и налогового учета, кадрового делопроизводства, а также обеспечим Ваш надежную правовую защиту.

Группа компаний «ЛЕКСОПОЛИС» готова к сотрудничеству и надеется стать Вашим надежным партнером.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Хома Наталья Богдановна — директор

График работы

Понедельн.:
09:30 — 18:00
Вторник:
09:30 — 18:00
Среда:
09:30 — 18:00
Четверг:
09:30 — 18:00
Пятница:
09:30 — 18:00
Обновление данных: 31.07.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

юридические услуги львов, адвокат львов, регистрация юридического лица, регистрация предприятия, регистрация ооо, регистрация флп, регистрация общественной организации, бенефициары львов, подача бенефициаров львов, структура собсвенности, регистрация благотворительной организации, устав общественной организации, ликвидация предприятия, ликвидация юридического лица, ликвидация ооо, реорганизация предприятия, регистрация фермерского хозяйства, регистрация торговой марки, регистрация торговой марки, регистрация авторского права, разрешение на трудоустройство, услуги бухгалтера для предпринимателей, кадровый аудит

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.