Тренды мужской одежды: весна 2022

Тема: Одежда  |   Дата: 23.02.2022

Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно тратить много денег на свою одежду. Особенно это касается мужчин, у которых в принципе меньше вещей, чем у женщин. Зима стремительно подходит к концу, а значит, самое время начинать присматривать новинки для весеннего гардероба. Какая кофта мужская сейчас в тренде и с какими джинсами ее сочетать? Ответы на эти вопросы мы постараемся найти в данной статье. Вместе со стилистами PUMA мы подготовили краткий обзор свежих трендов, которые весной 2022 года будут на пике своей популярности.

Толстовки оверсайз

Этот тренд в последние несколько лет бьет все рекорды по популярности в мужском гардеробе. Объемные толстовки очень удобные, при этом они отлично сочетаются как со спортивными штанами, так и с джинсами или шортами. Если раньше такая одежда присутствовала лишь в гардеробе хипстеров и молодежи, то сейчас все чаще можно встретить взрослых состоятельных мужчин в оверсайз-толстовках. Главный совет: рекомендуем обращать внимание на однотонные модели. Так как силуэт сам по-себе уже объемный, нет необходимости визуально увеличивать его еще и с помощью принтов. Логотип бренда может присутствовать, но лучше пусть он будет аккуратным и небольшим.

Комбинезоны

В народе они чаще называются рабочей униформой, так как это стандартная одежда механиков, строителей, летчиков и людей других самых разных профессий. Во-первых, комбинезоны очень удобные, потому что нигде ничего не дует, не нужно думать как заправить вещи в штаны и так далее. Во-вторых, они выглядят невероятно стильно и сексуально, да и с выбором обуви можно особо не заморачиваться. В женском гардеробе комбинезоны уже пережили пик своей популярности где-то 2 года назад, а вот в мужском они только-только начинают набирать свои обороты. Если посмотреть на последние показы мод, в новых коллекциях дизайнеры впервые предложили носить комбинезоны по-другому — спустить верхнюю часть на бедра и завязать рукава. Можете пробовать разные варианты и выбирать тот, который понравится больше всего.

Зеленый неон

В женском гардеробе сейчас тренд на моду нулевых, поэтому и в мужской look of the day дизайнеры решили добавить что-то веселенькое. Зеленый неон в этом году присутствовал почти на всех модных показах. Если вы давно хотели кроссовки в таком оттенке или ту же толстовку, но переживали насколько это уместно — вперед, сейчас самое время!

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.