Топ моделей женских роликов

Тема: Спорт  |   Дата: 16.03.2022

Роллер спорт является одной из немногих спортивных дисциплин, для которой требуются минимальные вложения. Вам достаточно один раз потратиться на хорошие женские ролики, чтобы кататься в свое удовольствие долгие годы. Чтобы обезопасить себя от травм, желательно подобрать еще и защиту. В этой небольшой подборке представлены лучшие модели женских роликов для разных стилей.

Женские коньки бюджетного сегмента

Flying Eagle Dragonfly – универсальные коньки, на которых можно изучать слалом, фрискейт. Каф изготовлен из жесткого пластика, который не продавливается под нагрузками. Каф удерживает ногу от заваливания в разные стороны. Бут также из жесткого пластика, поэтому ему не страшны падения. Лайнер идеально подогнан под бут, что позволяет носить эти ролики на два размера, например, 35/36. Ходовая здесь высшего класса, несмотря на бюджетный сегмент. Рама выполнена из алюминия 6000 серии, с двумя дугами жесткости. Эта особенность позволяет прыгать с высоты, без боязни, что рама не выдержит. Модель изначально поставляется с рокерингом – два центральных колеса больше боковых, что делает коньки более маневренными.

Женские ролики средней ценовой категории

Flying Eagle F4 Raven – очень удобные ролики, размерный диапазон которых варьируется от 36 до 40, поэтому такие коньки вполне могут выбирать девушки подростки. Представлены в черном цвете, также есть вариант с фиолетовыми вставками. В этих коньках сочетается все лучшее и за вполне разумные деньги. Жесткий ботинок не позволяет ноге заваливаться, обеспечивает жесткую фиксацию, которая необходима для эффективного катания. Ключевые детали роликов выполнены из прочных материалов, поэтому они рассчитаны на вес до 160 килограмм. Каф в модели произведен из прочного пластика, который не гнется даже при сильных нагрузках, переживет многие падения. Каф и бут скреплены железным болтом, что положительно сказывается на долговечности изделия. Бут и лайнер идеально подстроены друг под друга, без зазоров, поэтому нога зафиксирована очень плотно. Такие ролики можно брать для подростка – на один размер больше. За счет плотной фиксации роллер не ощутит потерь в фиксации. На внешней стороне есть сьемные слайдера, которые защищают пластик от сколов, царапин. Антишок под пяткой снижает вибрации и дискомфорт при поездках по крупнозернистому асфальту. Для крепления рамы есть два отверстия – спереди и сзади. Крепежные болты ходовой части имеют диаметр 8 мм (хотя для бюджетных моделей стандарт – 6 мм). Лайнер в этой модели идеально комфортный, с большим количеством наполнителя. Главное его отличие – он создан по технологии Thermofit, поэтому под влиянием тепла и давления, он постепенно принимает форму всех ямок и выступов вашей ноги. Рама выполнена из алюминия 6000 серии, предусмотрена одна дуга жесткости, поэтому нагрузки она выдерживает сильные. Эти и другие модели женских роликов вы можете выбрать в магазине https://rollershop.com.ua/roliki/zhenskie-roliki/ Roller Shop.

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.