ЛЕВ, НЕЗАВИСИМЫЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР, ООО
Адрес:
79070, г. Львов, просп. Червоной Калины, 53
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЕВ, НЕЗАВИСИМЫЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР, ООО

ЛЕВ, НЕЗАВИСИМЫЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР, ООО
Адрес:
79070, г. Львов, просп. Червоной Калины, 53
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛЕВ, НЕЗАВИСИМЫЙ СТРАХОВОЙ БРОКЕР, ООО
Адрес:
79070, г. Львов, просп. Червоной Калины, 53

Деятельность

Независимый страховой брокер ”ЛЕВ” предлагает широкий спектр страховых услуг:
- страхование автомобилей (КАСКО, автогражданка, зеленая карта);
- страхование грузов; страхование имущества (квартир, домов, помещений);
- страхование выезжающих за рубеж (медицинское страхование);
- личное страхование (от несчастного случая);
- добровольное и обязательное страхование ответственности (ответственность перевозчика).

Лучшие предложения для каждого клиента. Бесплатные консультации.
Помощь при наступлении страховых случаев. Юридическая консультация.

Информация

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

* ОСАГО
Покрывает убытки, причиненные вами участникам ДТП. ОСАГО - обязательный вид страхования гражданской ответственности владельцев автомобилей, который предусматривает страховую защиту имущества и здоровья пострадавших в результате ДТП.
Страхование ОСАГО стало неотъемлемой частью жизни не только автомобилистов Украины, но и владельцев любых транспортных средств. Это обязательный вид страхования и отсутствие полиса предусматривает административную ответственность в виде штрафа. Исключения сделаны только для определенных категорий населения - инвалидов 1 группы и участников боевых действий. Цены страхования ОСАГО состоят из базового тарифа и ряда коэффициентов, которые могут как уменьшить, так и увеличить конечную стоимость.

* КАСКО
Страхование КАСКО - это гарантия спокойствия владельца транспортного средства. Страховая компания берет на себя риски угона или повреждения автомобиля (чаще всего полис объединяет все риски) в обмен на регулярную страховую премию.
Стоимость полиса КАСКО зависит от множества факторов, причем их влияние отличается в разных страховых компаниях. Удивительно, но идентичные по условиям полиса в двух компаниях могут отличаться по стоимости буквально в разы. При этом, изменения по нескольким пунктам приводят к обратной ситуации. Именно поэтому важно сравнить предложения большого количества страховых компаний и рассчитать стоимость полиса в каждой из них, исходя из персональных данных и требований клиента.
Для того, чтобы выбрать лучшее предложение по КАСКО, Вам необходимо просто позвонить нам, или оставить заявку.

* ЗЕЛЕНАЯ КАРТА
Международный полис, который оформляется при выезде за пределы Украины. Зеленая карта это обязательное международное страхование автогражданской ответственности владельцев наземных транспортных средств. В случае ДТП убытки покрывает представительство бюро страны, в которой оно произошло. При оформлении этого полиса следует учесть ряд особенностей. На полис зависит от страны, которую вы посещаете, типа транспортного средства, а также от срока действия полиса. Договор заключается на срок от 15 дней до 12 месяцев. Следует заметить, что цены на этот вид страхования абсолютно одинаковы независимо от страховой компании, поскольку зафиксированы в законодательном порядке.

* КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ
Страхование туристов - это обязательный вид страхования в большинстве стран мира для граждан Украины, которые осуществляют туда поездку и одно из условий получения визы.
Это комплексное страхование, покрывает риски ущерба здоровью, ответственность перед третьими лицами и имущественные риски во время пребывания за рубежом. Также следует принимать во внимание, что стоимость медицинских услуг за рубежом значительно выше, чем в Украине, поэтому приобретение этого полиса является не только обязательным, но и максимально целесообразным.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Демкович Назар Ярославович — генеральный директор

График работы

Понедельн.:
09:30 — 18:00
Вторник:
09:30 — 18:00
Среда:
09:30 — 18:00
Четверг:
09:30 — 18:00
Пятница:
09:30 — 17:00
Обновление данных: 15.02.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

страховой брокер, страховка, автострахование, медицинское страхование, каско, страхование, автогражданка

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.