Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Богуна, 15
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

HI PAW HOTEL & CARE, ЗОООТЕЛЬ, ГРУМИНГ-САЛОН

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Богуна, 15
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79013, г. Львов, ул. Богуна, 15
Телефоны:

Деятельность

Наши услуги:
- профессиональная стрижка собак всех пород;
- стрижка и купание кошек;
- триминг собак;
- SPA услуги и маникюр;
- услуги зоотеля.

Информация

Наш груминг-салон и зоотель Hi Paw hotel&care - место, где ваши любимцы превращаются в настоящих звезд и получают лучший уход и удобное жилье в ваше отсутствие.

В нашем груминг-салоне мы предлагаем полный спектр услуг по уходу за вашими животными. От стрижки и купания до чистки ушей и обработки когтей - наши опытные груминг-мастеры знают, как придать вашим любимцам наилучший вид и поддерживать их в отличной физической форме.

Наш зоотель - это комфортное и безопасное место для вашего любимца в ваше отсутствие. Со специально оборудованными помещениями, индивидуальными заграждениями и высококачественным питанием мы создаем домашнюю атмосферу для вашего животного друга, где они испытывают уют и внимание.

Наша команда с большой любовью и заботой относится к каждому животному, предоставляя им индивидуальный подход и обеспечивая высокий стандарт обслуживания. Мы понимаем, что ваши любимцы – это члены вашей семьи, и мы делаем все возможное, чтобы они чувствовали себя уютно и комфортно в нашем груминг-салоне и зооготеле.

Выберите наш салон и зоотель Hi Paw hotel&care, и вы будете уверены, что ваши животные получат не только высококачественный уход, но и нежный и ответственный подход к своему благополучию.

Рубрики

Обновление данных: 22.01.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.