Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Сагайдачного, 6в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

MATERNASHOES, МАГАЗИН ОБУВИ

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Сагайдачного, 6в
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Сагайдачного, 6в
Телефоны:

Деятельность

Львовский производитель качественной кожаной обуви. У нас Вы можете приобрести обувь для мужчин и женщин. Продажа оптом для дистрибьюторов и в розницу. Заказ обуви онлайн.

Информация

Львовское обувное предприятие Materna - это известный производитель высококачественной кожаной обуви с многолетней историей и отличной репутацией. Основанное во Львове, это предприятие известно своим мастерством, традициями и уникальным стилем.

”Materna” предлагает широкий ассортимент кожаной обуви для разных категорий потребителей. Они известны своим вниманием к деталям, высоким качеством материалов и удобством обуви. Производство Materna отличается высоким уровнем мастерства и использованием передовых технологий в изготовлении каждой пары обуви.

Каждая модель Materna характеризуется стильным дизайном, комфортом и долговечностью. Обувь производится из высококачественной натуральной кожи, что гарантирует ее качество и износостойкость.

”Materna” не только стремится удовлетворить потребности своих клиентов в удобной и стильной обуви, но и активно работает над развитием новых моделей и внедрением инноваций в производство. Они также заботятся о социальной ответственности и экологической устойчивости своих продуктов.

Благодаря своей репутации как производителю качественной и надежной обуви, ”Materna” получила популярность как на внутреннем рынке, так и среди потребителей за рубежом. Обувь ”Materna” стала синонимом класса, стиля и комфорта в мире моды.

Рубрики

Обновление данных: 20.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.