Контакти

Адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 28
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

РЕСТОРАН ИМПРОВИЗАЦИЙ

Контакти

Адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 28
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79005, г. Львов, просп. Шевченко, 28
Телефоны:

Деятельность

Ресторан с особой атмосферой, где можно вкусно поесть, и насладиться искусством: два банкетных зала (до 70 человек); открытая терраса (до 40 человек); европейская и авторская кухня; настойки собственного производства; оригинальные коктейли; свадебные, корпоративные, тематические банкеты; конференции, выставки, концерты, просмотр кинолент, спектакли, перфомансы; танцевальная площадка; звуковая и мультимедийная аппаратура; караоке.

Информация

Если вы хотите посетить лучшие рестораны Львова, вам стоит зайти в ресторан импровизаций - Грушевский CINEMA & JAZZ. Это оригинальное заведение, где можно одновременно насладиться вкусом прекрасно приготовленных блюд и искусством. Здесь постоянно слышиться живая музыка талантливых и известных мастеров сцены, приезжающих из разных уголков страны, а также из-за границы.

К вниманию посетителей концерты, выставки, сольные выступления и сеансы кино, которые не оставят вас равнодушными. Заведение предлагает желающим воспользоваться необходимым звуковым и мультимедийным оборудованием.

Оригинальные европейские блюда и уникальные авторские рецепты от щефа - это секрет успеха кухни ресторана импровизаций. Собственную выпечку, настойки из натуральных ингредиентов, фирменное мясо можно попробовать только здесь. В ресторане можно заказать блюда «с собой» по специальной цене с существенной скидкой.

Просторные залы ресторана Грушевского идеально подходят для проведения банкетов, фуршетов, свадеб, семинаров, конференций и других массовых мероприятий.

Рубрики

О компании

Год основания:
2012

График работы

Понедельн.:
09:00 — 24:00
Вторник:
09:00 — 24:00
Среда:
09:00 — 24:00
Четверг:
09:00 — 24:00
Пятница:
09:00 — 24:00
Суббота:
09:00 — 02:00
Воскресенье:
09:00 — 02:00
Обновление данных: 14.09.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.