ПОНИКС УКРАИНА, ОБСЛУЖИВАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ
Адрес:
79020, г. Львов, просп. Черновола, 67в
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПОНИКС УКРАИНА, ОБСЛУЖИВАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ

ПОНИКС УКРАИНА, ОБСЛУЖИВАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ
Адрес:
79020, г. Львов, просп. Черновола, 67в
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПОНИКС УКРАИНА, ОБСЛУЖИВАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ
Адрес:
79020, г. Львов, просп. Черновола, 67в

Деятельность

Фото — ПОНИКС УКРАИНА, ОБСЛУЖИВАНИЕ САЛОНОВ КРАСОТЫ У нас вы можете купить:

- Фены для волос
Gama, BaByLiss, Coifin, Wahl.

- Окрашивание волос
безаммиачная крем-краска Palco Only Color, окисляющая эмульсия, крем-краска Palco Color, порошок для освещения крем-краска LeCher Geneza, крем-краска Ollin Color, пигмент прямого действия Ollin Matisse Color, вспомогательные средства при окрашивании, крем-краска Carin Haircosmetics , безаммиачная крем-краска Lumea Color.

- Выравниватели
Gama, Moser, BaBylissPRO.

- Маникюр
гель-лак Piatto, Piatto LIPSTICK, Piatto DIAMANTE, базы и топы для гель-лака, жидкости для маникюра, маникюрный инструмент.

- Машинка для стрижки
Gama, Moser, EuroStil, Wahl, Comair / Andis / Sway, Oster, Jaguar, BaBylissPRO, аксессуары и комплектующие, уход за машинками.

- Плойки для волос
BaBylissPro, Moser, GAMA.

- Парикмахерские аксессуары
аксессуары, ножницы для стрижки, расчески для волос, щетки для волос, брашинги для волос, пенюары и фартуки.

- Уход за волосами
шампунь для волос, кондиционер для волос, маска для волос, все для лечения волос и кожи головы, спреи, масла и кремы для волос, стайлинг для волос, химическая завивка волос, косметика Immortal NYC Barber.

Информация

Реконструкция салона красоты или открытия парикмахерской требует длительного планирования и решения многих сложных вопросов. Один из них - это подбор средств по уходу, инструментов и оборудования, которые ежедневно используются в работе для предоставления качественных услуг.

В этом вам поможет ”Поникс Украина” - один из ведущих поставщиков инструментов, оборудования для парикмахерских и салонов красоты и просто для тех кто хочет иметь всегда неповторимый облик. У нас вы найдете все необходимое, чтобы сделать свой салон привлекательным и уникальным. Вся наша продукция оригинальная и качественная от ведущих мировых брендов.

Нашими клиентами являются представители престижных студий красоты, узкоспециализированных салонов, студий ногтевого сервиса, парикмахерских, барбершопов, броу-баров. Также, мы полезны девушкам, которые выполняют бьюти-процедуры в домашних условиях.
Нашими партнерами являются крупнейшие производители профессиональной косметики с мировым именем, и молодые перспективные бренды бьюти-индустрии.

Мы постоянно поддерживаем контакт с производителями, чтобы предлагать нашим клиентам самую новую и самую современную продукцию.

Будьте лучшими в сфере красоты вместе с компанией ”Поникс Украина”!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 18:00
Вторник:
10:00 — 18:00
Среда:
10:00 — 18:00
Четверг:
10:00 — 18:00
Пятница:
10:00 — 18:00
Суббота:
10:00 — 15:00
Обновление данных: 15.06.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.