Контакти

Фактический адрес:
79017, г. Львов, ул. Водогонная, 2
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

LIGHT DRUK, РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО

Контакти

Фактический адрес:
79017, г. Львов, ул. Водогонная, 2
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79017, г. Львов, ул. Водогонная, 2
Телефоны:

Деятельность

Предоставляем широкий спектр дизайнерских и полиграфических услуг, брендирование сувенріної продукции, продажа рекламных конструкций и другое.

Информация

Во Львове существует широкий спектр дизайнерских и полиграфических услуг, а также брендирование сувенирной продукции и продажи рекламных конструкций. Вот некоторые из них:

Дизайнерские услуги: Дизайнеры во Львове предлагают различные услуги, включая разработку логотипов, фирменный стиль, веб-дизайн, дизайн упаковки, рекламных материалов и прочего. Они специализируются на создании эффективных и привлекательных дизайнов, отвечающих потребностям клиентов и отражающих их уникальность.

Полиграфические услуги: Во Львове действуют типографские и полиграфические центры, которые обеспечивают печать различных материалов, таких как визитки, листовки, брошюры, каталоги, флаеры, постеры и т.д. Они используют современное оборудование и технологии для обеспечения высокого качества печати.

Брендирование сувенирной продукции: Компании предлагают услуги по нанесению логотипов, изображений или текста на сувенирную продукцию, такую ​​как футболки, кружки, бутылки, пеналы, пакеты и прочее. Это позволяет предприятиям и организациям создавать уникальные и запоминающиеся подарки клиентам и партнерам.

Продажа рекламных конструкций: Во Львове можно найти компании, специализирующиеся на продаже рекламных конструкций, таких как рекламные щиты, билборды, ролл-апы, баннеры, вывески, стенды и т.д. Они предоставляют услуги проектирования, изготовления и монтажа рекламных конструкций с учетом потребностей клиентов и особенностей местности.

Эти услуги способствуют развитию бизнеса, повышению узнаваемости бренда и эффективности рекламных кампаний во Львове и за его пределами. В зависимости от потребностей и целей клиенты могут выбирать среди различных услуг и находить оптимальные решения для собственного бизнеса или события.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 01.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.