ИНМАШ УКРАИНА, ООО
Адрес:
03142, г. Киев, ул. Академика Крымского, 4А
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ИНМАШ УКРАИНА, ООО

ИНМАШ УКРАИНА, ООО
Адрес:
03142, г. Киев, ул. Академика Крымского, 4А
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ИНМАШ УКРАИНА, ООО
Адрес:
03142, г. Киев, ул. Академика Крымского, 4А
Телефоны:

Деятельность

Фото — ИНМАШ УКРАИНА, ООО Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включая сварочные аппараты от CEBORA для сварки MIG, TIG и MMA, а также продукцию для специфических условий, например для подземных шахт и карьеров.

Наша продукция включает в себя инструменты для координатно-пробивных и листогибочных прессов, аппараты плазменной резки, сварочное оборудование, комплектующие и расходные материалы. Мы предлагаем также средства защиты глаз и органов дыхания, включая революционную систему защиты органов дыхания Swiss Air от Optrel, которая обеспечивает надежную защиту от вредных частиц, аэрозолей, паров, дыма и вирусов.

Кроме того, мы предлагаем оборудование для сварки в неблагоприятных условиях, в частности, аппараты с максимальной защитой от пыли и брызг воды, отвечающие требованиям класса IP54, как, например, серия сварочных аппаратов от STEL.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечивать украинский рынок самым современным оборудованием и инструментами, отвечая требованиям различных отраслей промышленности.

Информация

INMACH – это ведущая компания на рынке Украины, специализирующаяся на поставке высококачественного инструмента для металлообработки, сварки и резки. Мы гордимся своим статусом эксклюзивного представителя таких известных брендов как Matrix – передового производителя инструментов для координатно-пробивающих станков, Euram – лидера в области инструментов для гибки металлов, а также Optrel, производителя инновационных сварочных масок. Кроме того, в нашем ассортименте представлены сварочные аппараты Stel и Cebora – признанных лидеров в этой сфере.

INMACH также обеспечивает поставки запчастей для лазерных станков, гофрированных кожухов, оптики и другого необходимого оборудования, что делает нас надежным партнером для различных промышленных нужд. Мы стремимся к высоким стандартам в качестве продукции и обслуживании, чтобы обеспечить наших клиентов наилучшими решениями для их бизнеса.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Лозовая Алина Витальевна — директор
Год основания:
2016
Численность работников:
3 чел.
Страны импорта:
Швейцарія, Італія, Нідерланди, Німеччина, США, Китай

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 05.12.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

сварка, металлообработка, плазменная резка, координатно-пробиваемые прессы, сварочные маски, профессиональное оборудование, инструменты для листогибочных прессов, сварочная проволока, защита оргинов дыхания, swiss air optrel, средства защиты органов дыхания, эксклюзивный представитель, промышленные решения, технологическое оборудование, продукция matrix, продукция euram, продукция stel, продукция cebor , техника для металлургии, лазерная резка, инновационные технологии, автоматизация процессов, индустриальные решения, поставщик металлообрабатывающего оборудования, оборудование для обработки металлов, оптимальные технические решения, сервис и обслуживание, специализированное оборудование, системы автоматизации, промышленная безопасность, высокоточное оборудование, плазмоаого резки, плазморезы, лазерная оптика, пробивной инструмент

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.