Контакти

Фактический адрес:
г. Львов
Юридический адрес:
г. Львов, ул. Стрыйская, 45
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ BLACKLION, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов
Юридический адрес:
г. Львов, ул. Стрыйская, 45
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов
Юридический адрес:
г. Львов, ул. Стрыйская, 45

Деятельность

Компания специализируется на выполнении полного цикла работы любой степени сложности, от проектирования и подготовки, до монтажа натяжного потолка – окончания установки натяжного потолка. Цену, цвет, холст, сроки изготовления натяжного потолка рассчитает менеджер по принятию заказа на изготовление натяжного потолка.
Качество гарантии, сжатые сроки монтажа натяжного потолка Вам гарантировано!
Контакты и больше информации о видах, ассортименте, дизайне узнайте на сайте компании по изготовлению натяжного потолка BLACKLION

Информация

Натяжные потолки – это стильный и практичный способ отделки потолка в любом помещении. Они производятся из поливинилхлорида (ПВХ) или полиэстера, что придает им высокую прочность, долговечность и устойчивость к влаге.

Основные преимущества натяжных потолков:

Эстетика Натяжные потолки придают помещению современный вид и создают ощущение пространства за счет равномерного распределения света.

Отсутствие швов и трещин: Поскольку натяжные потолки устанавливаются без швов, они придают помещению гармоничный вид, а также скрывают недостатки основного потолочного покрытия.

Простота монтажа: Монтаж натяжных потолков производится быстро и безопасно. Нет необходимости в сложных строительных работах.

Возможность установки различных светильников: Натяжные потолки позволяют встраивать разнообразные светильники и споты, что позволяет создавать освещение по потребностям и предпочтениям клиента.

Легкая очистка и уход: Для ухода за натяжными потолками достаточно протирать их влажной тряпкой или мягкой губкой.

Водонепроницаемость: Это свойство делает натяжные потолки идеальным вариантом для ванных комнат, кухонь и других влажных помещений.

Натяжные потолки – это не только эстетический выбор для вашего пространства, но и практичный и функциональный. Они создают атмосферу комфорта и гармонии в вашем доме или офисе, придавая ему особый шарм и стиль.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 16.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.