Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Галицкая, 21
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПРАВОВОЙ СОВЕТНИК, АДВОКАТСКОЕ БЮРО, ЧП

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Галицкая, 21
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Галицкая, 21
Телефоны:

Деятельность

Комплексная юридическая помощь, защита прав и интересов физических/юридических лиц в Украине и за рубежом: защита в судах; поддержка в решении споров; подготовка договоров и контрактов; квалифицированные консультации, аналитика рынка, организация аудита; юридическое сопровождение инвестиционных проектов, операций с куплей / продажей, регистрации фирм и организаций; защита интеллектуальной собственности; представительство клиента в официальных учреждениях и органах.

Информация

Адвокатское бюро «Правовой Советник» было основано в 1994 году и с тех пор занимается юридической практикой. Услуги адвокатов - это эффективная защита интересов и прав своих клиентов. Ими могут быть частные и официальные лица, предприятия, учреждения, зарубежные граждане и компании.

Коллектив адвокатского бюро «Правовой Советник» состоит из квалифицированных адвокатов с удовлетворительным опытом работы (юридическая практика от 5 до 30 лет), специалистов по правам человека - сертификантов Международного института по правам человека (Страсбург), лицензированного аудитора и эксперта по оценке имущества. Наши сотрудники владеют основными европейскими языками, в том числе сербским и хорватским.

Бюро заключило ряд договоров о партнерстве с зарубежными юридическими компаниями: «Andreas Thiele und Coll» (Германия), «Mazzocchi-Valenti» (Италия), «Ferreira da Conceicao, Menezes & Associados, RL» (Португалия), «Law Office» ( Китай), юридической фирмой Стефана Дуниковского (Франция) и другими авторитетными юристами. Для обеспечения надлежащего качества юридического сопровождения хозяйственных операций договоры о постоянном сотрудничестве были заключены с Торгово-промышленными палатами городов Жешув и Краков (Польша).

«Правовой Советник» предоставляет полный спектр адвокатских услуг и предоставляет исчерпывающие консультации, касающиеся законодательства Украины и государств, где находятся партнеры фирмы.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Арбуз Валентин
Год основания:
1994

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
10:00 — 16:00
Обновление данных: 31.07.2019 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.