Контакти

Адрес:
79070, г. Львов, ул. Хоткевича, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ШЕПТИЦКИЙ, УВК ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ

Контакти

Адрес:
79070, г. Львов, ул. Хоткевича, 16
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79070, г. Львов, ул. Хоткевича, 16
Телефоны:

Деятельность

Образовательное учреждение, в котором предоставляют качественное среднее образование гуманитарного направления: христианский уклон учебно-воспитательного процесса; дневная форма обучения; квалифицированные педагоги и персонал; интерактивный способ передачи знаний; индивидуальный подход к каждому ученику; взаимодействие с родителями; соответствие помещений санитарно-гигиеническим стандартам; современная мебель и медиа оборудование; компьютерное обеспечение; совместные проекты с католическими школами-партнерами из Польши и Словакии.

Информация

Школа-гимназия «Шептицких» - католическое образовательное учреждение, получившее высокий рейтинг в рейтинге, в котором представлены школы Львова. Оно было создано в 1991 году, как частная гимназия блаженных Андрея и Климентия Шептицкого, а в 2017 передано в коммунальную собственность и стало называться УВК «Школа-гимназия« Шептицких».

Предоставление качественного среднего образования - приоритетная задание школы, его выполнение обеспечивает квалифицированный коллектив, состоящий из опытных педагогов и обслуживающего персонала. Уютные классы гимназии оборудованы удобной мебелью и необходимыми медиаресурсами.

Католическая гимназия - учреждение, в котором ученикам прививают христианские ценности и высокие моральные стандарты. Учебный процесс способствует всестороннему развитию личности и направлен на выявление природных наклонностей и талантов каждого ребенка.

О качестве знаний наших учеников свидетельствует тот факт, что почти все выпускники Школы-гимназии «Шептицких» продолжают обучение в вузах Украины и за рубежом.

Рубрики

О компании

Год основания:
1991
Численность работников:
50 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 17:00
Вторник:
09:00 — 17:00
Среда:
09:00 — 17:00
Четверг:
09:00 — 17:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Обновление данных: 05.04.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.