Контакти

Фактический адрес:
79034, г. Львов, ул. Городоцкая
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

СОФИЯ, ТАКСИ

Контакти

Фактический адрес:
79034, г. Львов, ул. Городоцкая
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79034, г. Львов, ул. Городоцкая

Деятельность

Широкий спектр услуг такси по низким ценам для частных и корпоративных клиентов: выезд на время по предварительному вызову; услуга «от двери до двери»; трансфер; встреча приезжих на вокзале/в аэропорту; доставка покупок из магазинов и аптек; доставка пакетов; сопровождение деловых встреч и торжественных церемоний; выезд за город; ожидание клиента; такси-эвакуатор; такси-канистра; групповые перевозки по микроавтобусам; корпоративные карты; и прочее.

Для постоянных пассажиров предоставляются скидки. Для пользователей, заключивших договор об обслуживании, предусмотрены дополнительные услуги и специальные цены.
Приложение для вызова такси. Вы забудете, что такое звонок в диспетчерские службы такси.

Информация

София-такси - перевозчик с многолетним опытом, который пользуется безупречной репутацией у потребителей и лидирует в местных профессиональных рейтингах. Это безопасное економ такси с лучшими ценами.

Компания предоставляет исчерпывающий перечень услуг такси для частных лиц и заключает договоры об обслуживании с корпоративными клиентами. Доставка пассажиров, товаров, пакетов, транспортное сопровождение деловых или торжественных мероприятий, групповые перевозки по городу и за его пределами, эвакуация транспортных средств и обеспечения горючим в непредвиденных ситуациях - эти и многие другие сервисы доступны по низким ценам для жителей и гостей Львова.

София-такси предлагает широкий выбор авто разного класса, которыми управляют только профессиональные водители. Они обладают достаточным опытом вождения и навыками оптимизации заданных маршрутов, для того, чтобы сократить путь, обойти пробки на дорогах и выполнить перевозки максимально быстро. Все пассажиры София-такси застрахованы на время осуществления поездки.

Все машины имеют соответствующее лицензирование и справки о регулярном техобслуживании, чистые и комфортные салоны, соответствуют современным стандартам комфорта и безопасности пассажиров.

София-такси - выгодные тарифы на идеальные поездки!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Досяк Степан Орестович — директор
Обновление данных: 30.05.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.