Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 55б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АРЕЙ, СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 55б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79053, г. Львов, ул. Владимира Великого, 55б
Телефоны:

Деятельность

Клуб каратэ-до «Арей» основан в 1999 году в г. Львове в форме областной общественной организации. В настоящий момент в секциях клуба тренируется более 60 спортсменов. Основной стиль каратэ-до, который изучается в клубе – Шотокан, основанный выдающимся японским мастером Гичин Фунакоши. Основной спортивное направление – версия WKF.
Основной целью создания клуба является подготовка спортсменов для участия в соревнованиях городского, областного, национального и международного уровней а также в Чемпионатах Европы и Мира; объединения усилий тренеров, судей и спортсменов г. Львова по развитию и популяризации каратэ и философии, а также пропаганда здорового образа жизни в целом.

Информация

Клуб «Арей» является членом Украинской Федерации Каратэ УФК и Всеукраинской федрации Шотокан каратэ-до SKI-Ukraine
Занятия в секциях ведут опытные тренеры, получившие соответствующую международную аттестацию. Инструкторы клуба систематически принимают участие в национальных и международных семинарах под руководством японских мастеров Хирокацу Канадзава, Манабу Муроками и других. Каждое лето «Арей» проводит учебно-тренировочные сборы в Карпатах, где спортсмены не только осваивают премудрости боевого искусства, но и изучают историю и традиции родного края путешествуя по горам.

Три раза в год клуб выступает организатором Первенства Школьной Лиги каратэ г. Львова, Кубке Школьной Лиги каратэ Львовской области и «Новогоднего турнира клуба« Арей »по версии WKF. Данные турниры являются крупнейшими детскими соревнованиями Львова и Львовской области по версии WKF.

Аттестация на пояса ведется по программе SKIF (Shotokan Karate International Federation), которая кроме экзаменационных требований классических школ Шотокан предусматривает отличную физическую подготовку.

Рубрики

Обновление данных: 20.02.2018 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.