Контакти

Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Сяйво, 12
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

БУХТА, СКАЛОДРОМ

Контакти

Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Сяйво, 12
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79052, г. Львов, ул. Сяйво, 12
Телефоны:

Деятельность

Тренировочная зона - комплекс тренажеров, позволяющих улучшить не только скалолазных мастерство, но и общее физическое состояние. Здесь есть шведская стенка, турники (в том числе на шарнирах), подвесной веревочная лестница, маракасы, кольца, брусья.

Высокий стенд с площадью поверхности 400 м.кв. максимально воспроизводит естественные условия для лазания, поскольку содержит карниз и различные плоскости, в том числе отрицательные и плоскости с 45 ° -ным нависанием. Высота в наивысшей точке - 14 м. Есть возможность лазить с нижним страхованием. Также мы предоставляем снаряжение: веревку, карабины, системы.
ейчас накручено 21 маршрут любой сложности (от 5а до 7б +).

На стенде функционирует боулдеринговых зона с площадью поверхности около 350 м.кв. Эта зона предназначена для отработки техники и одного из видов скалолазания - боулдерингу.

Информация

«Бухта» - не просто скалолазный тренажер. Это платформа для воплощения Ваших идей и желаний!

Мы открыты для различных проектов.

Так, в «Бухте» является Sleckline i Highline, которые помогли организовать SKEVSьы.

Каждый вторник в 19 часов проходит открытый мастер-класс по медитации. Новички смогут научиться этому искусству, а более опытные «йоги» - усовершенствовать свои умения или просто хорошо провести время :).

На втором этаже - большая зона отдыха, где можно приобрести чай-кофе, устроить просмотр фильма, выставку, вечеринку, отпраздновать День рождения или просто хорошо отдохнуть с друзьями.

Здесь также есть качели, о которой все мы мечтали в детстве: ты летаешь на высоте более 5 метров над землей! Поэтому чаще летайте в своих мечтах - и они обязательно сбудутся!)

Рубрики

График работы

Понедельн.:
14:00 — 22:00
Вторник:
14:00 — 22:00
Среда:
14:00 — 22:00
Четверг:
14:00 — 22:00
Пятница:
14:00 — 22:00
Суббота:
12:00 — 20:00
Воскресенье:
12:00 — 20:00
Обновление данных: 18.03.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.