Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Иосифа Слепого, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭКСКЛЮЗИВ, СТУДИЯ КЕЙТЕРИНГА

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Иосифа Слепого, 22
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Иосифа Слепого, 22
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем услуги кейтеринга: выездное обслуживание праздничных мероприятий; доставка еды; аренда мебели, посуды, инвентаря для празднования свадьбы, корпоративной или тематической вечеринки, конференции, других событий; мастер-классы по приготовлению пиццы, мороженого, кофе и т.д .; мраморная плита; шоколадные фонтаны; зеркальные кубы; мобильные бары; фуршеты, банкеты; коктейльные столы; вкусная еда;cofee menu; отличный сервис; квалифицированный обслуживающий персонал; приятные цены.

В наличии широкий ассортимент мебели и посуды для оформления праздников в любом стиле (от деревянных срубов до романтического Прованса). Мы легко обслуживаем выездные мероприятия численностью от 10 до 1000 гостей и больше!

Информация

Студия кейтеринга «Эксклюзив» предоставляет услуги по организации празднования торжественных событий на выезде. Это означает, что цивилизованные условия для замечательного праздника будут созданы в офисе, парке или на лесной поляне, там, где вы пожелаете. Компания предоставит в ваше распоряжение мебель, посуду, текстиль, инвентарь, шатры,команду официантов и барменов, которые сделают ваш праздник впечатляющим. Вы можете выбрать лаконичный, романтический, эко стиль, или модерн, мы будем придерживаться его и сделаем все безупречно.

Доставка еды, напитков, десертов и фруктов осуществляется в профессиональной посуде. Её использование позволяет привезти блюда свежими в любое время года в указанное место. «Эксклюзив» воплощает гастрономические мечты своих клиентов. Особая изюминка - изысканные напитки. Кофи меню и коктейльная карта не оставят ваших гостей разочарованными.

Студия Эксклюзив всегда выполняет свои обязательства кейтеринга в полном объеме, предлагает надежное партнерство, высокий уровень сервиса и доступные цены. Нашими услугами пользуются такие известные фирмы - PORSCHE Украины, MITSUBISHI MOTORS, УкрсибБанк, КийАвиа, Укрпочта, BAYER, Консультативная Миссия Европейского Союза, Запад Галичина и другие респектабельные отечественные и зарубежные компании.

Мы постоянно совершенствуемся, вводим новые услуги, расширяем ассортимент, обучаем персонал. Деревянные столы и лен, идеально белая мебель и текстиль, или энергичный оранжевый кубический стиль - создадим настроение праздника вместе!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 18:00
Вторник:
10:00 — 18:00
Среда:
10:00 — 18:00
Четверг:
10:00 — 18:00
Пятница:
10:00 — 18:00
Обновление данных: 19.08.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.