Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Янева, 10
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДИНАМО, СДЮШОР ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ ЛОО

Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Янева, 10
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Янева, 10
Телефоны:

Деятельность

Дополнительные возможности для ваших детей, которые помогут достичь успеха в жизни и спорте! Детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва проводит занятия по горнолыжному спорту, фристайлу, биатлону и сноуборду для детей 6 возрастных категорий.

Сейчас учится 23 группы, в которых наставниками есть квалифицированные тренеры по специальным образованием и личными достижениями в профильном спорте.

Воспитанники школы принимают участие в престижных национальных и международных соревнованиях, выезжают на отдых в оздоровительные лагеря СК «Динамо», получают шанс сделать спортивную карьеру.

Информация

Если вы думаете, в какую секцию лучше отдать ребенка, то горнолыжный спорт для детей - это лучший выбор!

Детская Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва СК «Динамо» - это заведение, которое может дать старт для жизни, наполненной победами и интересными событиями. Спортивная школа горнолыжного спорта, биатлона, сноуборда и фристайла дает путевку своим воспитанникам в мир большого спорта, поскольку эти дисциплины входят в программу Зимних Олимпийских Игр. При наличии желания и усердия дети могут покорить вершины спортивного Олимпа и стать легендами своей страны!

Занятия с воспитанниками проводят квалифицированные тренеры, которые находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Каждый из них имеет специальное высшее образование и личные достижения в своей дисциплине и других. За годы существования СДЮШОР «Динамо» подготовила чемпионов СССР, Украины, призеров Чемпионата мира и Кубка Европы и участников Олимпийских игр.

В каждом случае дети совершенствуют свое тело, реакции, навыки и физическую выносливость, а также производят бойцовские черты характера. Тренировки детей проходят в СК «Динамо» и на открытых трассах в Карпатах.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Стрижик Юрий Романович

График работы

Понедельн.:
09:00 — 17:30
Вторник:
09:00 — 17:30
Среда:
09:00 — 17:30
Четверг:
09:00 — 17:30
Пятница:
09:00 — 17:30
Обновление данных: 05.10.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.