Контакти

Адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ОСЕНЬ И КО, КОМПАНИЯ

Контакти

Адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79000, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем купить теребовлянский природный камень для облицовки фасадов, декорирования интерьеров, ландшафтного дизайна и создания скульптур.

Наша продукция: материалы из натурального песчаника для облицовочных, мостильних работ; ограждения; балясины, лестницы; подоконники; брусчатка; камины и печи барбекю; декор для внутренних помещений и двора.

Информация

Компания ”Осень и КО” предлагает натуральный камень для облицовки фасада, декорирование интерьеров и строительства ограждения, а также готовые изделия из него в г. Львов.

Вы можете купить балясины, подоконники или лестницы из природного песчаника серого, красного, желтого или серо-желтого цвета, с полированной или жесткой поверхностью, напоминающей природной злом камня.

Камень добывается из карьера в селе Слободка, Теребовлянского района Тернопольской области. Этот экологически чистый песчаник отличается уникальными качествами: он не пропускает влагу, устойчив к морозам, защищает здание от воздействия радиационного излучения и солнечных лучей.

Современный материал для отделки дома, который создает особую атмосферу тепла и уюта, подчеркивает статус владельца, а также добавляет эстетической и коммерческой привлекательности вашей недвижимости.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 06.09.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.