Контакти

Фактический адрес:
82660, Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славское
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КУРОРТ СЛАВСКИЙ, ТУРИСТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Контакти

Фактический адрес:
82660, Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славское
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
82660, Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славское
Телефоны:

Деятельность

Прекрасный отдых в Карпатах! Предлагаем проживание в рекреационно-оздоровительных заведениях курорта. К вашим услугам: санатории, пансионаты, туристические базы и базы отдыха, детские туристические базы и лагеря, гостиницы, мотели и поселение в частном секторе (усадьбы, виллы, дома, комнаты). Множество вариантов для людей с различными финансовыми возможностями.

Курорт Славское - это место для активных людей, восстановления их физических сил и внутреннего равновесия. Тут всегда есть возможность: посетить разнообразные культурные и развлекательные мероприятия; совершить катание на лыжах; конные прогулки, рыбалка, путешествия на снегоходах и квадроциклах; каток; сауны, бассейны; бильярд, боулинг; дискотеки, кальян-клуб. А также повод побывать в музеях, галереях, природных заповедниках и т.д.

Информация

Туристическая Ассоциация организует отдых в Карпатах, в великолепном горном курортном городке Славское. Мы предлагаем отличный шанс идеально провести отпуск в горах!

Славское - курорт, который предоставляет множество вариантов проживания в санаториях, пансионатах, базах отдыха или лагерях. Здесь можно найти жилье как в фешенебельном отеле, так и в скромном частном жилье.
Туристам и отдыхающим доступны все блага цивилизации, ведь в Славском развитая инфраструктура: банкоматы, интернет и мобильная связь, салоны красоты, аптеки, магазины, больничные и культурные заведения, и тому подобное.

Живописный городок находится на северном склоне Восточных Карпат, на хребте Бескиды, вблизи устье рек Сопротивление и Славки. Живописные пейзажи, целебный воздух и горный спокойствие - это весомая составляющая терапии восстановления здоровья отдыхающих.

Отпуск в горах - это инвестиция в будущее!

Рубрики

О компании

Год основания:
1997
Обновление данных: 22.01.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.