Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Техническая, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЦЕНТР САПР, ООО

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Техническая, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Техническая, 1
Телефоны:

Деятельность

Торговые поставки персональных компьютеров и расходных материалов. Услуги Интернет. Координатно-измерительное оборудование.

Информация

«Центр САПР» - компания с двадцатилетним опытом работы на рынке систем автоматизированного проектирования (САПР) - является одним из ведущих центров в области внедрения комплексных решений в области автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства на промышленных предприятиях Украины.

Центр САПР является авторизованным дилеромтаких известных производителей САПР как ГК АСКОН (Российская Федерация), Delcam Plc (Великобритания), производителя координатно-измерительного оборудования FARO Technologies Inc. (США), а также таких известных производителей САПР как НТЦ ГеММа, НТЦ АПМ и др..

Сегодняшние потребности инженерных подразделений современных предприятий не ограничиваются только CAD-системами. Только создание единого информационного пространства, сочетающий CAD-системы, технологические САПР, единые для всех подразделений справочники, автоматизированные рабочие места нормировщиков т.д., позволит выйти предприятию на качественно новый уровень автоматизации.

Одной из приоритетных задач Центра САПР является оказание помощи предприятиям в проведении комплексной автоматизации конструкторско-технологической подготовки производства - создание концепции автоматизации конкретного предприятия, поставка и адаптация соответствующего программного обеспечения, внедрение систем электронного документооборота и управления инженерными данными, систем автоматизированного проектирования технологий для оборудования с ЧПУ .

Наряду с поставкой программного обеспечения Центр САПР профессионально проводит обучение специалистов и обеспечивает техническое сопровождение, что создает все условия для максимально эффективного использования отдельных систем и комплекса в целом.

Усилия коллектива направлены на максимальное приближение к клиенту - для этого в Украине создана сеть региональных представительств.

Рубрики

О компании

Год основания:
1992
Численность работников:
20 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 22.12.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.