ТКАНИ СО ВСЕГО МИРА, МАГАЗИН
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 6
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ТКАНИ СО ВСЕГО МИРА, МАГАЗИН

ТКАНИ СО ВСЕГО МИРА, МАГАЗИН
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 6
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ТКАНИ СО ВСЕГО МИРА, МАГАЗИН
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Кулиша, 6

Деятельность

Фото — ТКАНИ СО ВСЕГО МИРА, МАГАЗИН Магазин изысканных тканей, находится в центре города, предлагает широкий ассортимент тканей на любой вкус. В продаже большое количество костюмных, плательных тканей различной цветовой гаммы.

Наш магазин, с площадью в два этажа, является представителем тканей от мировых производителей. У нас каждый может найти ткани по своему вкусу и возможностям.

Информация

На первом этаже нашего магазина имеются ткани производства: Корея, Тайвань, Индонезия и Китай. В ассортименте следующие виды ткани: шифон однотонный и принтованый, шифон стрейч, атласы однотонные и принтованые, атлас стрейч, гипюры расшитые и гипюры стрейч, тафты, бархаты стрейч, жаккарды, кристалон, органза, креп-сатин, парчи разной плотности, костюмные ткани однотонные и принтованые ( клетка, полоска), искусственная кожа, искусственные меха, фатины, евро-сетка, большой ассортимент трикотажей, однотонных и принтованых. В продаже есть плиссированные ткани: шифон, трикотаж, жаккард. Прикладные материалы: дубляжи, флизелины, подкладки.

Также в нашем магазине большой отдел фурнитуры.

На втором этаже в продаже ткани производства европейских стран: Италия, Франция, Германия. Это - натуральные ткани!!! Натуральный шифон, креп-жоржет, тафта, атласы стрейч, жаккарды, бархаты, шерсти костюмные как для женщин, так и для мужчин, шелка однотонные и принтованые, пальтовые кашемиры, букле, ламы, джинс, вельвет, лён, батист, трикотажи однотонные и принтованые. Большой выбор гипюров макраме и сетка расшитые бисером, стеклярусом и жемчугом. Прикладные материалы: подкладка вискозная и утеплители на вискозной подкладке. Отдельное внимание следует обратить на ассортимент свадебных тканей: гипюры, прокатные атласы, тафты, макраме.

Особая изюминка нашего магазина - именные ткани от домов: Dolce&Gabbana, Christian Dior, Kenzo, Armani, Roberto Cavalli, Prada, Blumarine, Buzelli и других известных дизайнеров.

Элитные ткани помогают выделиться из толпы, они создают непревзойденное ощущение комфорта, уникальности и неповторимости.

К Вашим услугам квалифицированные консультанты, которые помогут сделать Ваш выбор.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
11:00 — 17:00
Обновление данных: 20.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

натуральные ткани, для костюмов, одежды, платьев, вечерних платьев, на платье, платье для постельного белья, атлас, гофре, греческий или английский вуаль, дюпон, евроситка, жаккард, жаккард, жаклин цена, итальянские французские немецкие, итальянский французский немецкий, итальянский французский немецкий, костюмные костюмная костюма, креп - шифон, крэш, кристаллин, магазин изысканных тканей от европейских производителей, мультишифон опт, натуральный итальянский шелковый атлас, шелк, магазин тканей центр львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.