Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Чупрынки, 71, оф. 106
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЮПИТЕР, КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ЧП

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Чупрынки, 71, оф. 106
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Чупрынки, 71, оф. 106

Деятельность

Предлагаем следующие услуги: узаконивание самовольного строительства, проектные работы, архитектурное и строительное проектирование, разработка градостроительной документации, Инжиринг, геология, геодезия, проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, изготовление строительных и технических паспортов, уличное и парковое освещение.

Информация

ЮПИТЕР – Львовская консультационная компания, которая предлагает широкий спектр юридических услуг касающихся частной собственности. В компании работает большая команда профессионалов, которые уже на протяжении многих лет работают в данной сфере деятельности и способны помочь своим клиентам в решении крайне сложных ситуаций предельно оперативно и качественно.

Основными направлениями деятельности «ЮПИТЕР» являются:

• Узаконивание самовольного строительства.
• Помощь в получении различных лицензий.
• Решение вопросов, касающихся юриспруденции.

Узаконивание самовольного строительства

Данная проблема является очень актуальной на сегодняшний день из-за новых законов, вступивших в силу в конце 2015 года. Воспользовавшись услугами «Юпитер», вы можете быть уверены в том, что здание, которое вы строите будет узаконено и оформлено за кротчайший срок.

Помощь в получении различных лицензий

Данная услуга охватывает такие области как туризм, строительство и медицину. Получение лицензии на строительство либо реконструкцию зданий, туризм и медицину занимает очень много времени, если заниматься им самостоятельно, но если прибегнуть к помощи наших юристов, то вы получите необходимую лицензию, не тратя на это множество сил и времени.

Решение вопросов, касающихся юриспруденции.

Консультационная компания «Юпитер» предлагает услуги адвоката, поможет грамотно обжаловать штрафы ГАИ, а также станет вашим представителем в судах вне зависимости от инстанции. Также мы поможем правильно оформить кредит по наиболее выгодной для вас схеме.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 14.09.2017 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.