Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Городоцкая, 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭРУДИТ, ГАЛИЦКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Городоцкая, 38
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Городоцкая, 38
Телефоны:

Информация

Галицкий юридический лицей «Эрудит» - это учебное заведение, куда обычно переходят ученики ”Эрудит”, которые закончили четвертый класс, то есть выпускники начальной школы.
     Сохраняется подвоз детей на обучение и возвращение домой, однако ученики 9-12 классов возвращаются домой самостоятельно.
     Программы, предлагаемые в школе сохраняются, то есть нагрузка по иностранным языкам, как в спецшколе, бальный танец, художественная культура - до двенадцатого класса. Кроме программ, регламентированных государственным нагрузкой и продолжение программ, которые стартовали в начальной школе, с пятого класса начинается преподавание правоведения. Правоведение, как предмет, выкладывается до одиннадцатого (двенадцатого) класса, и, как результат, выпускник получает аттестат о среднем образовании со специализацией «Правоведение».
     Наполненность классов такая же, как и в начальной школе - 10 (максимально 12) учащихся в классе. Также сохраняется школьная форма, запрет жевать жвачки и иметь при себе мобильные телефоны. Ученики средней школы Эрудит, в отличие от начальной, могут приходить с телефоном, но перед началом занятий его необходимо сдать, а вернуть можно только по окончании учебного процесса.

     В изучении английского языка обязательно присутствуют: аудирование (слушание) и просмотр видеоматериалов. Каждый ученик получает задание на ”флэш-памяти” для проработки дома с последующей работой над материалом в школе (или наоборот).

Рубрики

Обновление данных: 09.10.2015 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.