Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, ул. Франко, 66
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

OPTYKA-NOVA, САЛОН

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, ул. Франко, 66
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов, ул. Франко, 66
Телефоны:

Деятельность

Большой выбор оправ и очков.
Профессиональный подбор очков, линз.
Диагностика зрения.

Информация

Салон ”Оптика Нова” - это современный интерьер, в котором представлен большой выбор оправ и очков, включая очки для чтения, солнцезащитные очки, контактные линзы и аксессуары по уходу за глазами. Вот некоторые ключевые особенности и услуги, которые предлагает салон Оптика Новая:

Широкий ассортимент оправ и очков: Салон предлагает большой выбор оправ различных брендов, стилей, размеров и цветов, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Профессиональная консультация по выбору оправы: Опытные специалисты Оптики Нова помогут клиентам выбрать лучшие оправы, подходящие к их лицу, стилю и потребностям.

Высокое качество очков: Все очки и линзы, доступные в салоне, изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и долговечность их использования.

Солнцезащитные очки: Кроме того, салон предлагает широкий выбор очков от известных брендов, которые защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей и придают стильный вид.

Сервис и поддержка клиентов: ”Оптика Нова” предоставляет профессиональный сервис и поддержку клиентов, помогая решать любые вопросы выбора очков, а также предоставляя услуги ремонта и обслуживания оправ.

Салон ”Оптика Нова” предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор оправ и очков высокого качества, а также профессиональную консультацию по уходу за глазами. Это место, где клиенты могут найти не только качественные оправы, но получить профессиональную помощь в подборе оптимального варианта для своих нужд.

Обновление данных: 06.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.