Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Пекарская, 19
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЬВОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ №102 I-II СТ

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Пекарская, 19
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79008, г. Львов, ул. Пекарская, 19
Телефоны:

Деятельность

Основанием для зачисления ребенка на обучение в ЛСЗШИ № 102 является извлечение из протокола диагностического заседания районных, городских или областных психолого медико педагогических комиссий. В школе-интернате обучаются дети с соответствующим диагнозом и такими медицинским показаниям:
- легкая умственная отсталость;
- умеренная умственная отсталость;
- болезнь Дауна;
- органическая деменция различного происхождения, соответствующей легкой и умеренной умственной отсталости, что является следствием инфекционных, интоксикационных, травматических и других постнатальных поражений головного мозга;
- сложная патология (специальные классы).

Информация

Специальная школа-интернат обеспечивает права детей, нуждающихся в коррекции физического и умственного развития на получение определенного образовательного уровня общего среднего образования путем специально организованного учебно-воспитательного процесса в комплексе с коррекционно-развивающей работой. В школе-интернате создаются специальные условия для коррекционной направленности учебно-воспитательного процесса, восстановления здоровья, преодоления нарушений психического и физического развития. Обеспечивается коррекция пороков развития личности, эмоционально-волевой сферы, формирование адекватной самооценки, социально-ценностных потребностей и мотивов деятельности, навыков и культуры общения воспитанников.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Иваницкая Любовь Павловна — директор
Обновление данных: 24.09.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.