Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Озаркевича, 4
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ГОСПИТАЛЬ ИМ. МИТРОПОЛИТА АНДРЕЯ ШЕПТИЦКОГО, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Озаркевича, 4
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79016, г. Львов, ул. Озаркевича, 4
Факс:

Деятельность

Лечебные и диагностические центры.

На сегодня в составе госпиталя функционируют:
- Консультативно-диагностическое отделение
- Отделение паллиативного лечения
- Проект ”Домашняя опека
- Проект ”Центр психического здоровья
- Випозичення реабилитационного оборудования

Информация

Благотворительное учреждение «Госпиталь имени Митрополита Андрея Шептицкого», которую традиционно называют «Народная лечебница» - медицинское учреждение, основанный 1903 для предоставления бесплатной лекарственной помощи бедным больным жителям Львова и всей Галичины - без разницы вероисповедания и национальности. Инициатор - известный врач Евгений Озаркевич, на его призыв откликнулись украинские общественные общества и организации, патриотически настроенные деятели медицины, науки, культуры, юристы, священники.

Особенностью деятельности Госпиталя от начала существования и по сей день является обеспечение целостной опеки над больными: в Госпитале действует священник - медицинский капеллан, психолог, социальный работник, а также значительная часть медперсонала (около 120 работников), примерно треть медицинских работников, - это монахини Ордена Св . Викентия и Сестры Служебницы Непорочной Девы Марии. Такой подход в деятельности Госпиталя обеспечивает особенно чуткое отношение к людям, укрепляет и улучшает их психологический и душевное состояние. Спектр медико-социальных услуг Госпиталя, и сегодня ориентирован на оказание помощи учитывая актуальные проблемы.

За последние два десятилетия Госпиталь предлагал программы профилактики ВИЧ / СПИДа, сопровождения алко- и наркозависимых. По мере финансовых возможностей обеспечивает медицинскую помощь социально незащищенных полностью бесплатно или частично. Учреждение постоянно поддерживает программу противодействия распространению туберкулеза и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, которые являются настоящим вызовом для населения Украины. Особое внимание уделено вопросу паллиативной опеки в стационаре Госпиталя всем нуждающимся, и одиноким или малообеспеченным людям, так как решение этой медико-социальной проблемы имеет прямое отношение к уважения достоинства человека в завершающей стадии жизни. Новейшим этапом в деятельности Госпиталя является программа сопровождения пострадавших во времени Революции Достоинства и военной агрессии со стороны России, которая включает как обще-медицинскую поддержку так и специализированную помощь по преодолению ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство).

Рубрики

О компании

Год основания:
1903

График работы

Понедельн.:
08:00 — 17:00
Вторник:
08:00 — 17:00
Среда:
08:00 — 17:00
Четверг:
08:00 — 17:00
Пятница:
08:00 — 17:00
Обновление данных: 05.10.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.