Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Кукурузно, 2
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭЛЕКТРОДИМ, СЕТЬ МАГАЗИНОВ

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Кукурузно, 2
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79024, г. Львов, ул. Кукурузно, 2

Деятельность

Светильники, люстры, бра, лампы

Информация

Lemanso – это интернет-магазин, специализированный на продаже электро-осветительных товаров. Благодаря широкому ассортименту продукции и удобной онлайн-платформе Lemanso обеспечивает своим клиентам возможность приобрести высококачественное освещение для любых нужд.

Основные аспекты и продукция, предлагаемая Lemanso:

LED освещение: В ассортименте магазина есть LED лампы, светильники, прожекторы, ленты и другие варианты LED освещения. LED технология энергоэффективна и долговечна, что делает ее популярным выбором среди клиентов.

Освещение для дома: Lemanso предлагает широкий выбор светильников для освещения комнат, кухонь, ванных комнат, коридоров и других помещений в доме или квартире.

Освещение для улицы и сада: Магазин также имеет уличные лампы, фонари, светильники и другие варианты освещения для наружных помещений, которые помогут создать комфорт и безопасность во дворе, в саду или на даче.

Аксессуары и комплектующие: Помимо основного освещения, Lemanso предлагает различные аксессуары и комплектующие, такие как диммеры, блоки питания, розетки, выключатели и многое другое.

Удобный интернет магазин: Покупатели могут удобно выбирать товары, просматривать описания и фотографии продукции, а также осуществлять оплату и оформление заказа онлайн, что делает процесс покупок максимально удобным и быстрым.

Lemanso обеспечивает высокое качество продукции и оказывает профессиональную поддержку своим клиентам. Благодаря своему широкому ассортименту и удобной платформе магазин стал популярным среди тех, кто ищет надежное и качественное электро-освещение для своего дома или офиса.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Шаповалов Максим Викторович — директор
Торговые марки:
Brilux (Польща)
Philips (Польща)
Feron (Росія)

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 08.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.