ЛЕОСВИТ МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79007, г. Львов, просп. Черновола, 45а корп. 8
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4/2, /78
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЕОСВИТ МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ

ЛЕОСВИТ МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79007, г. Львов, просп. Черновола, 45а корп. 8
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4/2, /78
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛЕОСВИТ МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ
Фактический адрес:
79007, г. Львов, просп. Черновола, 45а корп. 8
Юридический адрес:
79040, г. Львов, ул. Патона, 4/2, /78
Телефоны:

Деятельность

ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ. Рекламная компания «Леосвит» предлагает Вам современный дизайн, качественное и своевременное выполнение заказов полиграфической продукции, рекламу в региональных СМИ, а также любые виды наружной рекламы, широкоформатная печать, создание и поддержку веб-страниц, а также:

- Изготовление аудио- видеопродукции
- Брендинг
- Организация и проведение промоакций
- Графический дизайн
- Размещение внутренней рекламы
- Изготовление внутренней рекламы
- Маркетинг и реклама в Интернете
- Маркетинговый Консалтинг
- Офсетная печать
- Размещение наружной рекламы
- Изготовление наружной рекламы
- Реклама в прессе
- Реклама на радио
- Комплексные рекламные кампании
- Печать на сувенирной продукции
- Реклама на телевидении
- Широкоформатная печать
- Вебдизайн и разработка веб-сайтов

Информация

Компания LEOSVIT MARKETING - маркетинговое агентство полного цикла, работающая на рынке с марта 2005 года. Опыт наших сотрудников позволяет решать задачи любой сложности. К Вашим услугам разнообразная реклама от дизайна визитки до комплексных рекламных кампаний с использованием любых материалов и любых видов рекламы.

Основная наша цель - максимально эффективно использовать средства клиентов предлагая только эффективные и выгодные предложения по размещению и организации рекламных кампаний от маленьких до многомиллионных. Существует множество критериев, которые определяют эффективность размещения рекламы, обеспечивают надлежащую отдачу и показывают максимальный результат. Эти критерии зависят от поставленной цели и правильно выбранного медиа-носителя.

Профессионализм - как основа обслуживания.
Мы постоянно повышаем уровень квалификации работников, уровень технологий и материалов. Для полного обеспечения комплексности сейчас мы предлагаем различные направления - от предоставления разнообразных дизайнерских услуг к проведению комплексных PR- и рекламных кампаний.

Качественно - не означает дорого.
Мы стараемся предложить качественные и недорогие услуги дизайна и печати полиграфической продукции, изготовление наружной рекламы и рекламы на транспорте. Благодаря сотрудничеству с передовыми производителями и поставщиками мы можем предложить Вам весь спектр материалов - от недорогих, но качественных, до эксклюзивных.

Творческие креативные идеи - как основа качества рекламы.
Креативный, молодой и при этом профессиональный коллектив Компании поможет воплотить Ваши самые смелые идеи. Мы нестандартно мыслим и всегда находим наиболее оригинальное, доступное и удачное решение поставленной клиентом задачи, как по изготовлению, так и по размещению рекламы.

Маркетинг, а не реклама.
Использование глубокого анализа деятельности предприятия и комплексный подход помогают достичь максимальной эффективности от маркетинговых ходов и сэкономить средства на ненужной рекламе, сможем обеспечить Вас теми услугами, в которых нуждается именно Ваш бизнес.

На острие передовых рекламных технологий.
Бизнес в Украине становится все более динамичным, а это требует от участников рынка соответствующих шагов в рекламе, чтобы своевременно реагировать на действия Ваших конкурентов в рекламных стратегиях. Мы постоянно следим за основными тенденциями рекламного бизнеса, чтобы иметь возможность предлагать нашим клиентам наиболее эффективные методы маркетинга и наиболее оптимальные относительно денежных бюджетов.

Постоянное совершенствование - единственный путь к наилучшим результатам.
Мы находимся в постоянном совершенствовании методов работы и на данный момент можем гарантировать кратчайшие сроки выполнения любой задачи или просьбе клиента. Как рекламное агентство полного цикла мы предоставляем весь спектр услуг рекламного бизнеса, Вы можете получить из одних рук.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Баран Виктор Степанович — генеральный директор
Год основания:
2005
Численность работников:
9 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Обновление данных: 06.10.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.