ДЕЛЬФИН, ЦЕНТР ВОДНОГО ОТДЫХА
Адрес:
79049, г. Львов, ул. Трилевского, 12а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДЕЛЬФИН, ЦЕНТР ВОДНОГО ОТДЫХА

ДЕЛЬФИН, ЦЕНТР ВОДНОГО ОТДЫХА
Адрес:
79049, г. Львов, ул. Трилевского, 12а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ДЕЛЬФИН, ЦЕНТР ВОДНОГО ОТДЫХА
Адрес:
79049, г. Львов, ул. Трилевского, 12а
Телефоны:

Деятельность

Фото — ДЕЛЬФИН, ЦЕНТР ВОДНОГО ОТДЫХА Предлагаем к Вашим услугам:

1. Взрослый бассейн для взрослых, размерами 25х9 м, глубина от 1,3-1,9 м и температурой 26-28 C º. Во взрослом бассейне Вы можете: учиться плавать, заниматься аквааэробикой и просто отдыхать.

2. Детский бассейн, размером 10х6 м, глубиной от 0,9-1,1 м, температура воды 28-30 C º. В детском бассейне мы проводим обучение плаванию детей от 5 лет, и оздоровительные занятия для детей от 3 годиков вместе с родителями.

3. Римско-турецкая парная, рассчитанная на крупные компании до 30 человек. У нас вы можете провести корпоратив, отметить свой день рождения, или просто отдохнуть с товарищами. Приятная свежая пара, душистый березовый веничек и контрастный бассейн сразу улучшат Ваше самочувствие и поднимут настроение.

4. Финская сауна, рассчитана на компанию до 4 человек, приятная аристократическая атмосфера, большое джакузи и мягкий уголок позволит Вам полноценно расслабиться и восстановить естественные жизненные силы.

5. Тренажерный зал, рассчитан на комфортное пребывание до 15-18 человек. Оборудование зала включает свободные веса, тренажеры и кардиотренажеры. Наши тренеры разработают для Вас специальные тренировочные программы с учетом особенностей вашего организма и состояния Вашего здоровья, дадут рекомендации по питанию и составят индивидуальную диету.

6. Салон-парикмахерская «Фея» приглашает Вас посетить наш салон. Индивидуальность каждого человека подчеркивается изысканной линией стрижки и тонкой игрой неповторимых цветов. Парикмахерские услуги, которые мы предлагаем включают в себя классические и новые формы стрижек, окраски и милирування волос, креативные решения по его укладок и причесок, маникюр, педикюр, ламинирование волос, парафинотерапия рук и стоп.

7. Салон загара, красоты и релаксации «Калисто» предлагает посетить наши солярии: загар в любом из трех современных профессиональных соляриев различного класса, попробовать релаксацию, оздоровления и похудения в инфракрасной сауне, косметологические услуги то консультации, пирсинг любой сложности, прокалывание ушек, перманентный макияж (татуаж), художественная татуировка: коррекции, cover-up, эксклюзив, «Тату» хной, рисунки на теле.

8. Массажный салон «Кожемяка» предлагает услуги высоко квалифицированного массажиста, душ Шарко, криосауна, обертывания, специально разработанные комплексы для похудения.

9. Витаминный бар предлагает Вам попробовать 15 видов свежевыжатых фрешей (овощные, фруктовые, цитрусовые и их комбинации), 10 видов молочных коктейлей, большой выбор продуктов спортивного питания (протеины, гейнеры, витамины и минералы, продукты для сжигания жира, энергетики, продукты для суставов) .

Информация

Уникальность центра водного отдыха ”Дельфин” базируется на: высокопрофессиональных специалистах, современном оборудовании и приятной уютной, почти домашней, обстановке.

Мы поможем Вам сделать свое тело красивым и совершенным, душу - спокойной, а семью - здоровой и крепкой, подарив Вашим близким радость активного отдыха.

Приглашаем всех, кто не равнодушен к своему здоровью и уровня физической подготовленности, а также любителей активного отдыха посетить наш центр, выбирайте, что кому нравится, и занимайтесь спортом. Любите себя, следите за собой, чтобы быть всегда молодыми душой и телом.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
07:30 — 21:15
Вторник:
07:30 — 21:15
Среда:
07:30 — 21:15
Четверг:
07:30 — 21:15
Пятница:
07:30 — 21:15
Суббота:
07:30 — 21:15
Воскресенье:
08:30 — 18:15
Обновление данных: 16.04.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

инфракрасная сауна, бассейн для детей, бассейн львов, душ шарко, салон массажа, римско-турецкая парная

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.