Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149 корп. 6
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

АРТФУЛБИТС, ЧП

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149 корп. 6
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149 корп. 6
Телефоны:

Деятельность

Разработка и сопровождение программного обеспечения.
Разработка программного обеспечения для мобильных платформ: Android, Windows Mobile, iPhone, Symbian, BlackBerry.

Информация

АртфулБитс - украинская компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере информационных технологий. Основными направлениями деятельности компании является разработка бизнес-решений и консалтинг. На нашем опыте разработка и внедрение малых и средних решений в следующих областях: Финансы, Обработка данных, Бизнес Процессы и Интеграция. Мы обеспечиваем все этапы цикла разработки таких как дизайн архитектуры, реализация, тестирование, внедрение, техническая и общая поддержка. Широко применяются технологии Microsoft. NET, Microsoft SQL Server, Microsoft SharePoint Server, ADO.NET, ASP.NET, веб сервисы, WinFX, Avalon, итд. АртфулБитс предлагает своим заказчикам высокое качество и умеренные цены на решения и услуги.

Artfulbits-компания с огромным опытом в создании ПО для Microsoft Server. Artfulbits является международной компанией с офисами в США, Германии, а также Чехии (главный офис находится в Украине, Львов)

В течение последних 2 лет мы концентрируем наши усилия на создании конкурентоспособных продуктов в различных сегментах рынка. Мы достигли замечательных результатов в разработке Корпоративных решений для Microsoft SharePoint Server.

Наша команда является Microsoft Gold Certified Partner - значит мы предоставляем только высококачественные услуги нашим клиентам.

Наши продукты хорошо знакомы такие компании как: Horizoretail, Knauf, GMX, Urbon, Worlddata, Netwoven, Movistar, HNTB, Tink, Media-Saturn, Bns-De, NSF, Wizvision

Наши продукты являются ориентированные на девелоперов, которые разрабатывают ПО для корпоративных (SharePoint) платформ.

Рубрики

О компании

Год основания:
2005
Страны экспорта:
USA, Germany, Sweden, Swiss, Greece

График работы

Понедельн.:
10:00 — 18:00
Вторник:
10:00 — 18:00
Среда:
10:00 — 18:00
Четверг:
10:00 — 18:00
Пятница:
10:00 — 18:00
Обновление данных: 22.12.2021 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.