Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

SHOESTER, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов
Факс:

Информация

Интернет магазин ShoesTer как отдельный проект начал свою деятельность в начале 2013 года. Вместе с этим каждый из участников команды нашей компании владеет значительным опытом в сфере продажи обуви, что позволило нам в довольно короткий период наладить эффективную работу и предложить нашим покупателям широкий выбор товаров по очень приемлемой цене.

Одним из важнейших преимуществ нашего интернет магазина является плодотворное сотрудничество с проверенными и надежными поставщиками, которые гарантируют четкий график доставки, отличное качество и выгодные условия покупки. К тому же, менеджеры нашего магазина в любую минуту готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора и приобретения интересующего товара.
Надеемся, что заказ товаров через онлайн магазин ShoesTer составит для Вас только приятные впечатления и Вы станете одним из наших постоянных клиентов!
Приятных Вам покупок!

Рубрики

Обновление данных: 02.07.2015 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.