Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55Б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ФАЙНИ ПИДЛОГЫ

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55Б
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Замарстыновская, 55Б
Телефоны:

Деятельность

Паркет, массивная доска, ламинат, плинтуса, фанера повышенной влагостойкости. Строительная химия (шпаклевка, грунтовка, лаки, масло для паркета, клеи). Крепления для пола. Монтаж, укладка пола.

Информация

Как отреставрировать любые деревянные поверхности и вернуть старой полу вид только заключенного? Как создать качественную пол змасиву, паркетной доски, ламината или изложить эффектный художественный паркет? Ответы на эти вопросы знают специалисты львовской компании-”Файн ПОЛА”

   За 11 лет деятельности на рынке паркетных работ компания ”Файн ПОЛА” получила надежную репутацию, высококвалифицированных и ответственных исполнителей и наработала широкую партнерскую и клиентскую базу.

   Сегодня ТМ ”Файн ПОЛА” - это весь комплекс современных парсетних материалов, услуг и работ - от технической оценки объекта и профессиональной консультации технолога, к реализации широкой линейки деревянных напольных покрытий, их доставки, укладки, лакировки.
   Специалистами компании выполняются покрытие пола из различных деревянных материалов - паркета, массива, паркетной доски, ламината.
   Кроме того, фохивци компании могут выполнить укладку художественного паркета элит-класса любой технической сложности и дизайнерского замысла.
   Также по желанию клиента и при технологической возможности выполняется мелкий ремонт и реставрация паркета.
   Все этапы работ специалисты компании - ”Файн ПОЛА” проводят с максимальным удобством для клиента.
При предварительном заказе технолог выезжает на объект и составляет его технологическую карту: оценивает состояние пола, делает все необходимые технические замеры и определяет нужный объем работ.
   На основании составленной технологической карты объекта клиенту предоставляется коммерческое предложение (предварительная смета) на паркетные работы.
   При этом услуги специалиста-технолога - бесплатно
   После согласования замовленмя и заключения договора исполнители компании в удобное для заговорщика время проводят все необходимые работы.
   При укладке паркета специалисты компании придерживаются всех необходимых технологий и норм, контролируют прочность и влажность стяжки, температуру и влажность помещений, чтобы обеспечить долговечность и высокое качество напольного покрытия.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 08.06.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.