Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кушевича, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КВИТЫ УКРАИНЫ, ДЕТСКИЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кушевича, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79019, г. Львов, ул. Кушевича, 1
Телефоны:

Деятельность

Народные танцы

Информация

”Цветы Украины” - это красочный и оживленный детский ансамбль танца, воплощающий в себе красоту и энергию украинского народного танца. Основанный с целью популяризации украинской культуры и традиций молодого поколения, ансамбль ”Цветы Украины” стал символом гордости и таланта детской художественной сцены.

История: Ансамбль ”Цветы Украины” основан с целью передачи и продвижения богатого наследия украинского народного танца. С его создания были выбраны лучшие танцоры из разных уголков Украины, чтобы объединить их талант и пристрастие к искусству.

Репертуар и выступления: Ансамбль ”Цветы Украины” поражает своими выступлениями разнообразием и эмоциональностью. Их репертуар охватывает народные танцы из всех регионов Украины, от западных гуцульских до восточных гопаков. Каждое выступление ансамбля – это веселый и увлекательный спектакль, который переносит зрителей в волшебный мир украинской культуры.

Воспитание и развитие: ”Цветы Украины” - это не только ансамбль, но и школа, где дети получают профессиональную подготовку и воспитываются в духе патриотизма и любви к своей стране. Они учатся не только технике танца, но и учатся ценить и поддерживать украинскую культуру и традиции.

Популяризация культуры: Ансамбль ”Цветы Украины” активно выступает на разных фестивалях, концертах и ​​мероприятиях как в Украине, так и за ее пределами, где они представляют богатство и разнообразие украинской культуры и искусства.

Со своей страстью, энтузиазмом и профессионализмом, ансамбль ”Цветы Украины” продолжает радовать зрителей своими непревзойденными выступлениями и высоким уровнем исполнения, способствуя тем самым сохранению и популяризации украинского культурного наследия.

Рубрики

Обновление данных: 12.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.