Контакти

Фактический адрес:
82186, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 77
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ВИЗИТ, ОТЕЛЬ-РЕСТОРАН

Контакти

Фактический адрес:
82186, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 77
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
82186, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 77
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем к Вашим услугам, номера категорий Dоuble, Dоuble ТWIN, Junior suit, Junior suit- original, Suit.
Согласно Ваших пожеланий, Вы сможете также отведать вкусные блюда украинской, европейской и других кухонь мира. Приятный вид из ресторана на фонтан с одной стороны или леса, с другой, из-за его большие панорамные стеклянные окна позволит Вам существенно насладиться атмосферой покоя и затишья, проведя роскошный обед или романтический ужин, отпраздновать юбилей. Или получить массу удовольствия от отдыха на природе, наслаждаясь вкусными шашлыками вместе с друзьями, заказав беседку на территории отеля. Просто прийти к нам на чашечку ароматного кофе.

Информация

Отель-ресторан «Визит» - новый четырехэтажный небольшой и очень уютный отель (открыт в октябре 2014 года) расположен сразу при въезде в г.. Трускавец посреди лесного массива.

Гости нашего отеля могут также заказать комплексное питание. При необходимости, предоставляется консультация врача-терапевта, о проведении лечения минеральными водами Нафтуся, Мария и Юзя. Работает кабинет массажа, по предварительной записи на приеме врач косметолог. Дополнительно в летний период организовываем экскурсии по Украине и ближнем зарубежье в летний период времени-организуем велосипедные прогулки, выезды на квадроциклах, прогулки на лошадях. Круглый год организовываем экскурсии, доставку бассейн, согласно предварительным договоренностям.

В стоимость проживания гостиницы входит проживание, завтрак, бесплатная парковка для гостей на территории отеля под круглосуточным видеонаблюдением, трансфер из автовокзала Трускавец до Отеля.

Рубрики

Обновление данных: 01.12.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.