ПЛИТ, ПКФ, ООО
Адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПЛИТ, ПКФ, ООО

ПЛИТ, ПКФ, ООО
Адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149
Телефоны:
Факс:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ПЛИТ, ПКФ, ООО
Адрес:
79035, г. Львов, ул. Зеленая, 149
Телефоны:
Факс:

Деятельность

Фото — ПЛИТ, ПКФ, ООО - Сетки (сетка плетеная, сетка канилированная, сетка сварная).
- Панельные системы ограждений (из оцинкованной проволоки; с оцинкованной проволоки + покраска с помощью порошковых технологий; с низко углеродной проволоки без покрытия; с низко углеродной проволоки без покрытия + гальваническое цинкование; с низко углеродной проволоки без покрытия + гальваническое цинкование + покраска с помощью порошковых технологий.)
- Системы ограждений Лидер.
- Панельные ограждения.
- Габионы, габионные конструкции, мобильные габионные конструкции для укрепления берегов, холмов.
- Столбцы, крепления и пластиковые элементы ограждения.
- Ворота (ворота въездные, ворота с калиткой, ворота распашные, калитка).
- Переносное ограждение.
- Спецограждение (секции из профильной трубы).
- Проволока (проволока стальная низкоуглеродистая без покрытия; проволока стальная низкоуглеродистая оцинкованная; проволока стальная низкоуглеродистая с полимерным покрытием; проволока колючая двухосновная).
- Канаты (стальные тросы).
- Кованые изделия (стандартные секции ограждений; крыши; перила и решетки; мангалы; аксессуары для каминов, декоративные лампы, отделка дверей; беседки; лавочки, столы; поручни; балконы; садовая мебель; крыши; ворота одсувные; ворота распашные).
- Кованые элементы (эсики; корзины; розетки; балясины; полосы; пики; перстни; вставки; пятки; кули; цветы; виноград; листья; накладки; ручки; колотки; завесы; крыши на столбцы; замки; флюгера; нити; чугунные элементы).
- Патина (золото, серебро, медь, темно-зеленая, оливковая, голубая, желтая, красная, зеленая, белая, ws-plast).

Информация

Люди привыкли к стереотипам о том, что надежными могут быть только высокие и массивные заборы из камня и железных столбов. Но мы решили изменить этот стереотип и предложить вам более практичный вариант замены привычного забора. Это – ограда, сконструирована из сетки рабицы. Так, мы знаем, что сторонники классических заборов будут возражать, поэтому заранее подготовились и сформулировали для вас несколько основных преимуществ сетки рабицы. Сетка рабица активно применяется для проведения штукатурных работ. Благодаря этому элементу мастера армируют нужный слой для того, чтобы в будущем избежать трещин и предотвратить разделение штукатурки от основы. И если Вы планируете проведение ремонтных работ и ищете качественную сетку рабицу в Львове, Вам непременно нужно обратиться к нашей компании. Универсальность. Заборы такого типа очень легко подстроить под любой стиль. Не важно, что вы окружаете – спортивная площадка, учебное заведение или, возможно частную собственность, мы сможем подобрать для вас оптимальный вариант. Простота использования. Не вспоминайте о тех трудностях, которые могли возникнуть во время строительства массивных заборов, их дополнительного оформления и последующего ухода, который отнимал много времени и средств. Сейчас это все в прошлом, и именно благодаря оцинкованной сетке рабице у вас появится возможность не только украсить локацию, но и потратить на это минимум времени. Достаточно лишь закрепить забор на нескольких металлических столбах и зафиксировать все части в одном положении. И это все. Не придется делать никаких лишних манипуляций.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Пегитяк Андрей Степанович — директор
Год основания:
1997
Численность работников:
70 чел.
Высшая организация:
Плит

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 17:00
Обновление данных: 12.10.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.