Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, пл. Катедральна, 3
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

FRANKO MR.FOX, РЕСТОРАН

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, пл. Катедральна, 3
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, пл. Катедральна, 3
Телефоны:

Информация

Ресторан ”Franko Mr.Fox” – это изящное заведение, расположенное в самом сердце Львова, которое предлагает отличную кухню и непревзойденную атмосферу. Вот несколько ключевых черт и особенностей этого ресторана:

Кухня от шеф-повара: ”Franko Mr.Fox” славится своей изысканной кухней, которую создает опытный шеф-повар. Меню ресторана поражает разнообразием блюд, включая блюда из мяса, рыбы, сезонные блюда из местных ингредиентов и изысканные десерты.

Элегантный интерьер: Ресторан Franko Mr.Fox поражает своим стильным и современным дизайном интерьера. Он сочетает в себе классические элементы с современными решениями, создавая уютную и изысканную атмосферу для гостей.

Профессиональное обслуживание: Персонал ресторана Franko Mr.Fox известен своей внимательностью и профессионализмом. Они всегда готовы ответить на вопросы гостей, порекомендовать лучшие блюда и напитки и обеспечить высокий уровень сервиса.

Отличный выбор вин: Ресторан предлагает широкий выбор вин из разных уголков мира, что дополняет вкусовые ощущения гостей и позволяет наслаждаться блюдами в сочетании с отличными винами.

Тематические мероприятия: ”Franko Mr.Fox” часто организует тематические вечера, мастер-классы от шеф-повара, дегустационные мероприятия с винами и другие события, которые делают визит в ресторан еще более увлекательным.

Ресторан Franko Mr.Fox – это место, где гости могут наслаждаться изысканной кухней, уютным интерьером и высококачественным обслуживанием. Это идеальное место для романтического обеда, встречи с друзьями или специального события в центре Львова.

Рубрики

Обновление данных: 06.03.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.