Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЗАПАДНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ, ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79005, г. Львов
Телефоны:

Деятельность

«Западная информационная корпорация» - независимая, внепартийная медиа-структура, которая в своей деятельности соблюдает принципов открытости и прозрачности, беспристрастной и сбалансированной подачи информации.

Мы ставим перед собой четкую задачу, которая заключается в сборе, анализе и распространении всей информации, которая не противоречит действующему законодательству Украины. Полученная от органов власти и политических партий, общественных организаций и силовых структур, образовательных и культурных учреждений, а также из других источников поступления, информация формировать информационное поле Львова и области, Западной Украине, даст Вам возможность оперативно реагировать на изменения в политической, экономической, социальной , культурной, духовной и других сферах нашей жизни.

«Западная информационная корпорация» додержуватиме в своей работе четырех ключевых принципов информационной деятельности - оперативность, эксклюзивность, акцентированность, тематическая сбалансированность распространяемой информации. Для нас принципиально, чтобы Вы имели возможность работать с полноценной, незаангажированной информации.

«Западная информационная корпорация» предоставляет для потребителей информации разнообразные виды информационных услуг: «Западно новости», «Тема - Запад», «Львовские новости», «Тема дня - Львов», «Тема недели», «Львовские анонсы», «Львовщина - регионы ».

Рубрики

О компании

Руководитель:
Любицкий Роман Теодорович — директор
Обновление данных: 08.06.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.