Контакти

Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Червоной Калины, 62а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ДОДЖИ, КАРАТЕ И ФИТНЕС КЛУБ

Контакти

Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Червоной Калины, 62а
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79049, г. Львов, просп. Червоной Калины, 62а
Телефоны:

Деятельность

В клубе DODGI проводятся тренировки по каратэ для детей от 4 и до 16 лет и фитнес тренировки для женщин.
Мы гарантируем интересный процесс и реальный результат!

    Мы уверены, человек, который приходит в зал исключительно ради достижения определенной цели, не получает максимум драйва и удовольствия. Поэтому у нас тренировочный процесс - это активная, интересная, насыщенная работа, наполненная общением.

    И наоборот - человек, который получает максимум драйва и удовольствия, преимущественно приобретает сильный результат.

    НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Крутые, строгие, но очень веселые тренеры

Мы гарантируем результат от тренировок, если нет - то мы вернем ваши деньги

Очень драйвовые программы тренировок

Большой оборудованный зал

Зал находится в современном торговом комплексе в центре Сихова

Соревнования, мастер-классы, семинары, спортивные лагеря

Стиль жизни - клубные события, мероприятия, встречи

Информация

Карате
   Мы хотим показать, что такое современное карате. Большая часть тренировки проходит в игровом стиле, таким образом мы отрабатываем на максимум физические качества, а спортсмены на каждую тренировку идут как на праздник. Это стимулирует, это дает дополнительный толчок, это рождает страсть.
    Наша основная задача и цель - воспитать в первую очередь сильных личностей. Развитие и тренировку именно нравственной силы дает невероятные результаты. Вообще развитие духа и морали дает правильные понятия, мысли, интересы, цели, увлечения. Когда у тебя в голове интересные, светлые идеи и мысли, они не дадут находиться в плохой компании, интересы не те.
   Только после того как ребенок освоил общие основы координации движений, можно переходить к сложным техническим элементов, ударов, блоков, серий ударов.
Наш подход комплексный, мы развиваем разные стороны талантов наших учеников, даем проявить себя, раскрыть потенциал.
    Наша авторская программа помогает комплексно развивать в детях координацию движений, ловкость, скорость, силу, выносливость, учит эффективную боевую систему от основ - до высокого профессионального уровня.
    А также мы большое внимание уделяем умственным и волевым качествам маленьких спортсменов, они становятся самостоятельными, ответственными и, главное, увереннее в себе, начинают лучше учиться.
Сделайте ребенку полезный подарок, который даст результаты на всю жизнь

                           Фитнес программы
   Все фитнес программы созданы именно для женщин. Это позволяет женщинам развиваться и становиться открытыми. На тренировках должна быть упорная работа, а мы сделаем все, чтобы вы почувствовали мотивацию, желание и могли положиться на наш опыт. Все создано для достижения результатов - музыка, упражнения, атмосфера. Мы хотим, чтобы вы превзошли свои ожидания и вышли за рамки ваших возможностей. Вы заслуживаете этот час для себя!
    Тренировка - это то, что дает уверенность, силу, а также возможность выходить за собственные рамки, делать то, что раньше казалось невозможным. И это не только о физических результатах, но и о силе желания каждый день становиться лучше и смелее. Мы хотим видеть наших клиентов именно такими, видеть все лучшие результаты с каждой тренировкой.
Мы хотим дать нашим клиентам максимум драйва и заряд положительных эмоций. Чтобы вы каждый раз приходили с улыбкой и хорошим настроением, ибо только тогда вы получите сильный результат. Тренировка в DODGI - это также общение, клубные события, поездки, встречи. Тренировка в DODGI - это это активное насыщенную жизнь.

Эффективные и результативные женские фитнес тренировки

Основа программ - это микс различных упражнений по различным направлениям фитнеса, оставляя выбранную программы основной. Это добавляет максимум разнообразия, драйва и эмоций. Фитнес, созданный именно для женского тела.

Рубрики

Обновление данных: 21.02.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.