Контакти

Адрес:
79018, г. Львов, ул. Любинская, 89
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ПОДОРОЖНИК, АПТЕКА

Контакти

Адрес:
79018, г. Львов, ул. Любинская, 89
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79018, г. Львов, ул. Любинская, 89
Телефоны:

Деятельность

лекарства и медицинские средства

Информация

Аптека ”Подорожник” - это не только место, где можно получить лекарства и медицинские средства, но и особенное место, которое оказывает помощь и поддержку для вашего здоровья и благополучия. Наша аптека работает на благо наших клиентов, ставя во главу угла их физическое и психическое здоровье.

Широкий ассортимент товаров:
В аптеке ”Подорожник” вы найдете все, что нужно для поддержания здоровья и лечения различных заболеваний. Мы предлагаем широкий выбор лекарств, витаминов, диетических добавок, медицинских средств гигиены и многое другое.

Квалифицированный персонал:
Наши фармацевты с большим опытом готовы предоставить вам профессиональную консультацию и совет по выбору лекарств и их применению. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и предоставить необходимую информацию.

Комфорт и удобство:
В нашей аптеке вы сможете получить свое лекарство быстро и удобно. Мы стремимся создать комфортную атмосферу для наших клиентов, где они могут чувствовать себя уютно и уверенно.

Уход за клиентами:
Мы заботимся о наших клиентах и ​​делаем все возможное, чтобы обеспечить их удовлетворение и уверенность в качестве наших товаров и услуг.

Аптека ”Подорожник” – это место, где ваше здоровье является нашим приоритетом. Мы следим за вашим благополучием и всегда готовы помочь вам обеспечить себя лекарством и средствами для поддержания здоровья.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 16.02.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.