Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Галицкая, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МАРКО СОЛИ, ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Галицкая, 20
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79000, г. Львов, ул. Галицкая, 20
Телефоны:

Деятельность

Сеть ювелирных салонов ”МаркоСоли” - это сочетание мастерства львовских ювелиров и современных трендов в мире украшений. В салоне представлен широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра. Использование драгоценных и полудрагоценных камней позволяет создавать неординарные украшения. Почувствуй игру цвета и магию своего драгоценного камня.

Информация

Сеть Ювелирных Салонов ”МаркоСоли”: Бриллиантовая Красота и Элегантность”

Сеть ювелирных салонов ”МаркоСоли” воплощает в себе высшую изысканность и искусство ювелирного ремесла. Наши салоны создают магические мгновения, где каждое украшение несет в себе силы природы и непредсказуемость жизни.

Наши особенности:

Бриллианты и Драгоценные Камни: ”МаркоСоли” известна своим большим выбором самых красивых бриллиантов, сапфиров, рубинов и других драгоценных камней. Каждый камень выбирается с высоким вниманием к качеству и изысканности.

Уникальный дизайн: Наши ювелирные мастера воплощают самые смелые идеи в жизнь, создавая уникальные и незабываемые украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.

История и Символика: Каждое украшение ”МаркоСоли” имеет свою историю и символику. Мы верим, что ювелирные изделия могут не только украшать, но и переносить значимые значения и эмоции.

Персональный подход: Наши консультанты всегда готовы предоставить персональные советы и помочь вам найти идеальное украшение для любого события или подарка.

Ремонт и Обслуживание: Мы не только создаем незабываемые украшения, но и заботимся о них в дальнейшем. Наши ювелирные мастера готовы предоставить качественный ремонт и обслуживание ваших любимых украшений.

Наши ценности:

Искусство: Мы верим в силу искусства и его способность вдохновлять и поражать.

Качество: Каждое украшение ”МаркоСоли” создается с использованием высокого качества материалов и профессионального умения мастеров.

Элегантность: Наши изделия отличаются элегантностью и роскошью, которая всегда актуальна.

”МаркоСоли” - это место, где бриллианты и ювелирные изделия превращаются в вечность, где каждое подробно изготовленное изделие становится частью истории. Наша сеть салонов готова снабдить вас непревзойденными шедеврами ювелирного искусства и незабываемыми эмоциями.

Рубрики

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 30.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.