МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ, ТУРОПЕРАТОР
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Гайдамацкая, 11, оф. 7
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ, ТУРОПЕРАТОР

МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ, ТУРОПЕРАТОР
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Гайдамацкая, 11, оф. 7
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ, ТУРОПЕРАТОР
Адрес:
79019, г. Львов, ул. Гайдамацкая, 11, оф. 7

Деятельность

Фото — МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ, ТУРОПЕРАТОР МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ - это компания, которая организует активный и эффектный отдых всем, кто хочет получить от жизни только самое интересное.

НАШИ ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
► ТУРЫ ВО ЛЬВОВ.
Все жемчужины Львова за уикенд. Почувствуйте себя королями города Льва и окунитесь в глубину веков с его историей, архитектурой и культурой. Театры, дворцы и башни, церкви и подземелья, аутентичные пиво и шоколад - каждый найдет здесь что-то интересное для себя.

► ТУРЫ В КАРПАТЫ.
Хрустальные реки и черные горы, уникальная культура гуцулов и бойков и невероятная природа Карпат. Восхождение на Говерлу, озеро Синевир, сплав по Черному Черемоша, этнографические музеи и горные тропы повстанцев, мифы и легенды, водопады и минеральные источники карпатских гор. В конце концов, спрятанные сокровища Олексы Довбуша. Тур, запомнится на всю жизнь.

► ТУРЫ В ЗАКАРПАТЬЕ.
Ужгородский и Мукачевский замки, Долина нарциссов и Цвет Сакуры, термальные воды и натуральные вина, музеи и санатории, смесь многих народов и культур под ярким солнцем и целебным климатом позволят вам отдохнуть на все 100%

► ТУРЫ ЛЬВОВЩИНЕ.
Путешествие по Замках Золотой Подковы Львовщины, Подгорецкий, Олеский и Золочевский замки, Скальный комплекс Тустань и Каменецкий водопад, древние монастыри и церкви Львовщины, целебные минеральные воды Трускавца и Моршина, горнолыжные и рекреационные курорты Галичины.

► ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ.
Лабиринты пещер и подземелий, рафтинг по горным рекам, заброшенные древние форты и крепости, восхождение на высочайшие вершины Карпат, квесты в поисках скрытых сокровищ, альпинизм и скалолазание, конные и велосипедные путешествия, полеты на паропланах и ныряние с аквалангами - все это в наших экстрим тура.

Информация

Мы - молодые люди с неординарными взглядами на жизнь и неудержимым желанием увидеть все интересные уголки мира не тратя при этом лишних средств. Мы выбрали именно те маршруты, которые оставляют незабываемые впечатления и дарят максимум эмоций. В конце концов, мы одними из немногих, кто приглашает в веселые путешествия именно молодежь - энергичных, полных позитивом людей.

Наши экскурсии насыщенные, интересные и неординарные. Наши путешествия продуманы до деталей и включают максимум интересных местностей и максимум необычных подходов. ”МОЛОДЕЖНЫЙ ТУРИЗМ” предлагает путешествия по Украине и миру, двухдневные и двухнедельные туры, сочетая культурный досуг с веселыми вечеринками, прогулка мифическими городами, общим досугом и обменом эмоциями. Мы открыты для новых идей и интересных предложений от всех, кто путешествует вместе с нами. Присоединяйтесь к нашему веселого общества и почувствуйте все преимущества молодежного туризма уже сегодня!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Дорош Тарас Владимирович
Год основания:
2007
Численность работников:
9 чел.

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Обновление данных: 26.01.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.