ЛЕОВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Адрес:
79018, г. Львов, пл. Липневая, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЛЕОВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

ЛЕОВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Адрес:
79018, г. Львов, пл. Липневая, 9
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ЛЕОВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА
Адрес:
79018, г. Львов, пл. Липневая, 9
Телефоны:

Деятельность

Фото — ЛЕОВЕТ, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА Широкий спектр ветеринарных услуг:
- хирургия - операции разной степени сложности;
- дентальный (стоматологический) рентген;
- стоматология;
- ортодонтия (коррекция прикуса);
- УЗИ;
- терапия;
- вакцинация;
- чипирование;
- титр антител к бешенству;
- лабораторная диагностика.

Информация

Если вы заботливый владелец или владелица четырехлапого друга, то должны знать, что каждое животное постоянно нуждается в внимании, заботе и соответствующем уходе. Это живое создание, которое так же, как и люди, может видеть сны, любить лакомиться любимыми блюдами, скучать, а также болеть, чувствовать боль и плакать.

Если вы заметили что-то странное в поведении домашнего питомца, это может быть тревожным колокольчиком, что животное заболело, его что-то беспокоит, оно чувствует боль. Поэтому следует сразу же обратиться к специалисту, который сможет помочь.

У ветеринарной клинике ”ЛеоВет” вы получите высококвалифицированную узкоспециализированную помощь. Наши врачи регулярно проходят стажировку и принимают участие в международных ветеринарных конгрессах и конференциях, как в Украине, так и за рубежом, для углубления и совершенствования своих знаний и навыков.

Современное оборудование позволяет проводить весь спектр услуг и оказывать ветеринарную помощь любой сложности.

У ветеринарной клинике ”ЛеоВет” позаботятся о каждом животном, проведут необходимые обследования, анализы и вакцинации. Мы оперативно обнаружим причину плохого самочувствия и устраним ее. Предоставим консультации по питанию и воспитанию.

”ЛеоВет” ждет вас и ваших питомцев!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 19:00
Вторник:
10:00 — 19:00
Среда:
10:00 — 19:00
Четверг:
10:00 — 19:00
Пятница:
10:00 — 19:00
Суббота:
10:00 — 17:00
Обновление данных: 02.08.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

ветеринарная клиника франковский район, ветеринарные клиники во франковском районе, ветеринария во львове, ветклиника львов, ветеринарная клиника львов, ветклиника привокзальная, услуги ветеринаров, ветпомощь ветеринаров ветеринарная стоматология франковский район, стоматолог для животных, собак, кошек, вакцинация животных цены, цепание домашних животных, уз животных стоимость, хирург для животных во льве, ветеринарный стоматолог, ветеринарный стоматолог львов, ортодонто львов, ветортодонт, коррекция коррекция прикуса собаки, пломбирование зубов, пломбирование зубов животным львов, пломивание зубов коту, пломбирование зубов собаке, стоматологический рентген, стоматологический рентген львов, рентген для животных, рентген для животных львов, дентальный рентген для животных, дентальный рентген цепки кота, вакцинация, вакцинация кота, в акцинация собаки, титр антител львов, титр антител к бешенству, документы для выезда животного за границу, уз, кота, уз собак, кастрация, стерилизация, кастрация кота, стерилизация кошки, стерилизация собаки, кастрация кобеля, кастрация собаки удаление опухолей, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург, ветеринарный офтальмолог львов, ветеринарный хирург львов, удаление опухолей львов, удаление опухоли у кота, удаление опухоли у собаки, кастрация крипторха, кастрация крипторха узд мочевого пузыря, узд мочевого пузыря у собаки, удаление зубов у собаки, удаление зубов у кота, удаление зубов животному, санация полости рта, снятие зубного камня, чистка зубов, чистка зубов львов, снятие зубного камня львов

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.