ТВО ГИДРАВЛИКА, ООО
Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Персенковка, 12
Юридический адрес:
82632, Львовская обл., Сколевский р-н., c. Тухля, ул. Ивана Франко, 41
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ТВО ГИДРАВЛИКА, ООО

ТВО ГИДРАВЛИКА, ООО
Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Персенковка, 12
Юридический адрес:
82632, Львовская обл., Сколевский р-н., c. Тухля, ул. Ивана Франко, 41
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
ТВО ГИДРАВЛИКА, ООО
Фактический адрес:
79026, г. Львов, ул. Персенковка, 12
Юридический адрес:
82632, Львовская обл., Сколевский р-н., c. Тухля, ул. Ивана Франко, 41
Телефоны:

Деятельность

Фото — ТВО ГИДРАВЛИКА, ООО Наша продукция: гидравлические комплекты для гидрофикация тягачей, гидрораспределители, гидромоторы, гидравлические насосы, масляные баки, гидравлические аккумуляторы, охладители масла.

Наши услуги: гидрофикация автомобилей, диагностика и устранение неполадок гидравлического оборудования, инсталляция дополнительного гидравлического оборудования, поставка масел и фильтров.

Информация

”ТПО Гидравлика” - компания, которая предлагает широкий спектр услуг для гидрофикации тягачей предлагает Вам различное гидравлическое оборудование.

Компания предлагает:
- гидравлические комплекты для гидрофикации тягачей;
- гидрораспределители;
- гидромоторы;
- гидравлические насосы;
- масляные баки;
- гидравлические аккумуляторы;
- охладители масла.

Компания производит качественные детали на собственной производственной базе и сопровождает их гарантии. Высокое качество обеспечивает большую долговечность и надежность изделий.

Помимо продажи деталей компания ”ТПО Гидравлика” предлагает услугу по гидрофикации автомобилей. Также вы можете обратиться за помощью в том случае если у вас вышла из строя гидравлическая система - мастера проведут диагностику и устранят неполадку.

Один из основополагающих направлений деятельности нашей компании - это диагностика, ремонт, техническое обслуживание гидравлики дорожно-строительной техники. В результате постоянной работы и длительных нагрузок, гидравлическое оборудование подвержено износу. Поэтому для того, чтобы гидравлическое оборудование вашей спецтехники не подвело Вас во время выполнения важных работ, необходимо регулярно проводить диагностику гидравлики спецтехники. Для качественного выполнения всех этих работ, для которых требуется гидравлика, у нас есть все необходимое техническое оснащение для ремонта спецтехники и квалифицированные мастера с большим опытом работы.

Мы понимаем, что в век высоких технологий нельзя пренебрегать дарами технического прогресса, поэтому для ремонта гидравлики спецтехники мы пользуемся только современным высокотехнологичным оборудованием. Ремонт гидравлического оборудования спецтехники - не быстрый процесс, как и любая ремонтная работа, ведь осуществляя замену или ремонт одной детали, необходимо обследовать и другие, чтобы Вам не пришлось повторно проводить этот ремонт. Кроме того, при ремонте спецтехники мы осуществляем промывку систем, замену фильтров и рабочей жидкости. Тем не менее, мы стараемся выполнять свою работу как можно оперативнее, чтобы Вы как можно скорее приступили к своей. Наши сотрудники помогут в короткий срок вернуть механизма работоспособность и обеспечат надежную защиту от динамического воздействия, используя новейшие технологии и специальное оборудование.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Пылып Владимир Владимирович — директор
Год основания:
2006
Численность работников:
24 чел.
Высшая организация:
г. Львов, ул. Персенковка, 12
Торговые марки:
Hydramech (Україна)
Bezares (Іспанія)
Ferruz (Іспанія)
Стандарты качества:
ISO 9001
Страны импорта:
Іспанія, Італія, Польща

График работы

Понедельн.:
09:00 — 18:00
Вторник:
09:00 — 18:00
Среда:
09:00 — 18:00
Четверг:
09:00 — 18:00
Пятница:
09:00 — 18:00
Суббота:
10:00 — 14:00
Обновление данных: 16.04.2024 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

гидравлика на тягачи, гидромотор купить, продажа гидравлических насосов, ремонт гидравлики, гидравлическое оборудование, гидравлический мотор, насос шестеренный, гидроаккумулятор цена, купить гидромотор цена, купить гидрораспределитель, ремонт гидравлических цилиндров, гидравлический мотор цена, продажа гидроаккумуляторов, насос гидравлический, гидравлические распределители, купить распределитель гидравлический, гидроаккумулятор купить, ремонт рвд, гидравлический двигатель купить, ремонт гидравлических шлангов, купить гидроцилиндр, ремонт гидравлического оборудования, гидромотор купить

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.