Контакти

Адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 85а, оф. 213
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

GRAN MAR, ГАЛЕРЕЯ КАМНЯ

Контакти

Адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 85а, оф. 213
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Адрес:
79031, г. Львов, ул. Стрыйская, 85а, оф. 213
Телефоны:

Деятельность

Изделия из натурального камня. Гранит, Мрамор. Предлагаем: лестницы, подоконники, столики, столешницы, барные стойки, камины, облицовка фасадов, эксклюзивные изделия на заказ, фасонный обработку камня. 3D проектирования.

Информация

Изделия из натурального камня - этого замечательного дара природы - придают зданию особый колорит. Камень символизирует величие, стабильность, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

Со вкусом подобранные и выполнены на профессиональном уровне гранитные и мраморные элементы фасадов, лестницы, полы, подоконники, камины, отдельные детали мебели, отделка интерьеров обязывают к почтенному и рассудительного темпу жизни, где нет суеты, тревог и волнений. Изделия из натурального камня не только придают изысканный вид зданиям и интерьерам, но и характеризуются надежностью, долго длительностью в эксплуатации, необычайной прочностью и устойчивостью к воздействию внешней среды, неприхотливостью в уходе. Именно этим объясняется постоянный интерес потребителя к изделиям из гранита, мрамора, поскольку они удачно сочетают в себе декоративность и практичность.

В палитре созданной природой насчитывается более 140 видов мрамора, гранита, лабрадорита. Они поражают своими неповторимыми орнаментами, образующихся от странного сочетания мелких вкраплений, разводов, фантазийных прожилок. Радуют глаз разнообразием узоров, подчеркивая, что природа талантливый художник.

С этим изысканным даром природы связано производство нашего предприятия, которое успешно работает с 1974 года. Большой выбор сортов камня, от привычных до самых изысканных, позволяет реализовать самые смелые идеи, предоставляет неисчерпаемые творческие возможности для мастеров - дизайнеров.

Почувствуй магию камня!

Рубрики

О компании

Руководитель:
Иваскевич Светозар Владимирович — директор
Численность работников:
5 чел.

График работы

Понедельн.:
10:00 — 18:00
Вторник:
10:00 — 18:00
Среда:
10:00 — 18:00
Четверг:
10:00 — 18:00
Пятница:
10:00 — 18:00
Суббота:
11:00 — 16:00
Обновление данных: 29.01.2020 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.