УСЛУГИ АРХИВАРИУСА, АРХИВА
Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 10, оф. 15
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

УСЛУГИ АРХИВАРИУСА, АРХИВА

УСЛУГИ АРХИВАРИУСА, АРХИВА
Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 10, оф. 15
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы
УСЛУГИ АРХИВАРИУСА, АРХИВА
Адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 10, оф. 15
Телефоны:

Деятельность

Фото — УСЛУГИ АРХИВАРИУСА, АРХИВА Услуги архива:
- организация архива;
- экспертиза ценности документов;
- оформление номенклатуры дел, положений об архиве и ЭК;
- составление описей дел;
- списание и уничтожение документов;
- подготовка документов к передаче и хранению в архиве;
- хранение документов;
- лично заберем и привезем ваши документы;
- предоставляем справки о стаже, заработной плате, передачи на хранение документов.

Информация

Частное архивное учреждение «Трудовой архив» создано специалистами архивного дела, архивариусами, архивистами, имеющих более 10 лет опыта работы с архивными документами государственных, коммунальных учреждений и организаций, а также частных фирм, организаций, предприятий, физических лиц - предпринимателей.

Наша фирма первая и пока единственная осуществляет прием и хранение документов ликвидированных учреждений и организаций частной формы собственности г. Львова и Львовской области, выдает справки о приеме документов на хранение, в соответствии с законом подлежат долгосрочному хранению.

Архивное учреждение «Трудовой архив» специализируется на предоставлении полного комплекса архивных услуг, от проведения экспертизы ценности документов с выдачей описей дел, актов о выделении к уничтожению, переплетных работ любой сложности до простых консультаций, совещаний, семинаров и т.д.

При этом, услуги, предоставляемые нашей фирмой основываются на строгом выполнении требований законодательных и нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы организации работы архивов и архивных подразделений в Украине.

Кадровый состав нашей фирмы - это сотрудники (архивариусы и архивисты), которые длительное время проработали в государственных архивах Львова и Львовской области, обладают высоким уровнем профессионализма, а значит, гарантируют качество архивных работ и полную конфиденциальность при выполнении заказов Клиента.

Более подробную информацию о сотрудничестве и предлагаемые услуги Вы можете получить в соответствующих разделах сайта нашей компании, а также обратившись по телефонам к нашим консультантам.

Рубрики

О компании

Руководитель:
Усенко Ольга Ярославовна — директор
Численность работников:
7 чел.

График работы

Понедельн.:
10:00 — 17:00
Вторник:
10:00 — 17:00
Среда:
10:00 — 17:00
Четверг:
10:00 — 17:00
Пятница:
10:00 — 17:00
Обновление данных: 16.09.2023 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет

Ключевые слова

упорядочение документов, обработка документов, архивариус львов, работа архивариуса, услуги архивариуса львов, поиск документов, уничтожение документов, архивные услуги, архивная обработка документов, документооборот и делопроизводство, хранения архивных документов, хранение документации, сдать документы в архив

Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.