Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов,
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ЭМОЦИЯ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПОДАРКОВ

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов,
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79011, г. Львов,
Телефоны:

Деятельность

Подарочные сертификаты на впечатления! Подарки-приключения! Оригинальные подарки на все случаи жизни!

Информация

НЕ будьте банальны - будьте оригинальны!

Подарки ”Эмоция” - это подарочные сертификаты на получение одного из нескольких впечатлений. Конечно же, наши подарки имеют красивую и стильную упаковку и очень много разных комбинаций впечатлений. И именно с этого, мы уверены, что ”Эмоция” - лучшее подарочное решения на любой вкус и кошелек.
Наши впечатления остаются на всю жизнь!

А именно:

- Полет на воздушном шаре
- Прыжок с парашютом
- Полет на планере
- Полет на ЯК-52, ЯК-18Т, Ан-2
- Роуп-джампинг
- Плавание с дельфинами
- Дайвинг с дельфинами
- Круг с дельфинами
- SPA-процедуры
- Урок тенниса
- Фотосессия
- Урок верховой езды
- Картинг
- Рафтинг
- Дайвинг
- Мастер-класс танца на выбор
- Портрет
- Занятия йоги в группе
- Скалодром
- Экстрим на квадроцикле
- Гонка на багги
- Лазертаг
- Видеоролик из фотографий
- Ресторанный тур по Львову
и другие ...

Извечный вопрос: «Что подарить?” Больше не будет для Вас проблемой - мы подскажем, что лучше выбрать в подарок любимому мужу, жене, дорогой начальнику, любимой маме и просто хорошему человеку. Теперь Вы сможете превратить в праздник даже самый обычный день, а праздничный - сделать просто незабываемым! Мы поможем организовать отличные впечатления для дорогих вам людей!

Сотрудники ”Эмоции” подобрали для Вас самые смелые и креативные идеи подарков в стиле ”приключения в подарок”: все, что дарит только положительные эмоции и запоминается надолго!

На нашем сайте Вы найдете подарки разных напрямкив.Тут Вас ожидают многочисленные неожиданные подарки на День Рождения, оригинальные подарки на Новый год, нежные и романтические подарки на День Святого Валентина, мужественные подарки на 23 февраля, радостные подарки на 8 марта, а также подарки ко всем профессиональным и семейным праздникам! Наш сайт представляет собой магазин подарков, где вы можете купить подарки-впечатления, оригинальные подарки и множество дизайнерских букетов!

Если Вам нужна помощь, наши консультанты посоветуют, что лучше дарить мужчине или женщине и сделают все, чтобы выбор подарка стал для Вас приятным процессом. Вы можете связаться с консультантом «Эмоция» прямо сейчас и бесплатно получить совет по выбору подарка!

Почему Вам стоит воспользоваться нашими услугами? Дело в том, что мы меняем мнение людей о том, что подарок обязательно должен быть материальным летию, ведь на самом деле через несколько лет банальные часы или сувениры даже не вспомнятся. Запомнятся только яркие впечатления и приятные сюрпризы!

Рубрики

График работы

Понедельн.:
10:00 — 16:00
Вторник:
10:00 — 16:00
Среда:
10:00 — 16:00
Четверг:
10:00 — 16:00
Пятница:
10:00 — 16:00
Суббота:
10:00 — 16:00
Обновление данных: 05.04.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.