Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 4
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

КОМПАНИЯ AGILIWAY

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 4
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
79015, г. Львов, ул. Героев УПА, 73, корп. 4
Телефоны:

Деятельность

Agiliwaу сосредоточена на направлениях:
- ИТ-консалтинг в области создания и оптимизации оффшорных центров развития в Восточной и Центральной Европе,
- разработка ПО на заказ;
- реализация корпоративных решений: внедрение и поддержку специальных систем CRM (CiviCRM, SuiteCMR, и SugarCRM) и ERP (Odoo) для стартапов, малых и средних компаний, предприятий и неприбыльных организаций;
- развитие электронной коммерции: полный спектр услуг по разработке e-commerce;
- аутсорсинг бизнес-процессов: выполнение специализированными виртуальными помощниками бизнес-процессов: администрирование веб-сайтов, ввод данных, SEM / SMM, интеллектуальный анализ данных, онлайн-исследования и др.

Информация

Agiliway (Аджиливей) - это украинско-американская компания, предоставляющая услуги по разработке программного обеспечения и IT-сервисов. Офисы компании размещены в Остине, США, во Львове и Черновцах. В 2018 году компания выпустила свой собственный продукт - CiviMobile, мобильное приложение для CiviCRM, что обслуживает общественные и неприбыльные организации.

Компания растет быстрыми темпами, насчитывает более 200 инженеров, имеет более 100 выполненных проектов в том числе разработку платформ со сложной бизнес-логикой и BI-решениями.

В июне 2018 года Agiliway представила свой первый собственный продукт - мобильное приложение CiviMobile. Это мобильное приложение к CiviCRM, который позволяет использовать CiviCRM на смартфоне и пользоваться дополнительными функциями, такими как push-уведомления, навигация, возможность использования своей системы управления контактами, а также функциями CRM, позволяющие создавать, редактировать или удалять дела, мероприятия и события. CiviMobile выпущены на разных языках, в том числе на английском, немецком, французском, итальянском и украинском.

Рубрики

О компании

Год основания:
2015
Обновление данных: 23.12.2022 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.