Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, просп. Черновола, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

ФАВОРИТ-ЗАПАД, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, просп. Черновола, 1
Телефоны:
Хотите сотрудничать с этой компанией?
Смотрите отзывы

Контакти

Фактический адрес:
г. Львов, просп. Черновола, 1
Телефоны:

Деятельность

Предлагаем:
- строительство жилья и коммерческой недвижимости;
- строительно-ремонтные работы;
- услуги дизайнера по интерьеру и ландшафту;
- проверяем и готовим все необходимые документы для отчуждения имущества.

Информация

Цель нашего Агентства-создание цивилизованного рынка недвижимости в Львовской области. Основной задачей является создание таких принципов и условий работы, чтобы обеспечить высокий профессионализм для обслуживания клиентов. Главным принципом нашей работы является забота и индивидуальный подход к каждому клиенту. Все сотрудники Агентства имеют соответствующую квалификацию и предоставят исчерпывающую информацию о состоянии рынка недвижимости по Львовскому региону, помогут на выгодных условиях продать или купить квартиру или помещение, квалифицированные юристы окажут консультации в сфере недвижимости, а также в случае необходимости в очень сжатые сроки вам будет предоставлен кредит на покупку недвижимости одним из банков-партнеров на самых выгодных для Вас условиях. Наша безупречная репутация позволяет в двухдневный срок получить такой кредит непосредственно у нас в офисе. Также оказываем помощь в получении кредита для молодых семей в Государственном Фонде содействия молодежному жилищному строительству.
В нашем Агентстве работают специалисты по коммерческой и промышленной недвижимости, юристы , а также мы сотрудничаем с экспертами-оценщиками, нотариусами с безупречной репутацией и страховыми компаниями, в которых вы сможете застраховать свое имущество и любую сделку с недвижимостью.

Рубрики

Обновление данных: 25.06.2019 года
Чтобы изменить информацию о вашей компании войдите в кабинет Вход в кабинет
Поделитесь информацией в соцсетях
Зарегистрируйте свою компанию на DLAB
Это поможет повысить рейтинг сайта в поисковой выдаче, на порядок увеличить посещаемость своего сайта, привлечь новых клиентов в бизнес и предоставит много других преимуществ перед конкурентами.